Герта - Боруссия прогноз на матч

26-08-2022, 04:25
36
0
Герта  БУНДЕСЛИГА  Боруссия 
БУНДЕСЛИГА
Герта 27 августа 20:30 Боруссия

“Дортмундская "Боруссия" отправится в гости к "Герте" 27 августа 2022 года в рамках программы 4-го тура немецкой Бундеслиги. Матч состоится на Олимпийском стадионе в Берлине. У хозяев вообще нет никаких шансов?

Примерный состав на матч Герта – Боруссия Дортмунд:

Герта (4-3-3): Кристенсен – Кенни, Пекарик, Кемпф, Платтенхардт – Сердар, Шунич, Боатенг – Лукебакио, Зелке, Маулида

Не сыграют: Нсона, Алдерете, Ли Дон Чонг, Нганкам (все – травмы), Рихтер (болезнь), Уремович (дисквалификация)

“Боруссия Д” (4-2-1-3): Мале – Менье, Хуммельс, Шлоттербек, Геррейро – Беллингем, Дауд –Ройс – Мален, Азар, Модест

Не сыграют: Аллер, Зуле, Роте, Адейеми (все – травмы)

Предварительный просмотр статистики матча с "Гертой" – "Боруссия Дортмунд"

"Герта" пропускает в среднем 5,3 подачи с углового флажка у своих ворот, а "Боруссия Дортмунд" подает 5,2 угловых. Вы можете рассмотреть возможность ставки на IT2B (4,5) угловых ударов за матч.

Хозяева нарушают правила в среднем 12,55 раза за игру, а гости – 10,6. Вы можете рассмотреть возможность ставки на F1 (-1.5) на фолы.

Прогноз на матч Герта Берлин – Боруссия Дортмунд

Хозяева были близки к вылету в прошлом сезоне, но попали в “стыки“ и выиграли их у Гамбурга. Для берлинцев в новом сезоне ничего не изменилось – они по-прежнему находятся в статусе аутсайдера. "Герта“ выбыла из Кубка Германии, а в чемпионате набрала всего одно очко за три тура. "Боруссия" также прошла дальше в национальном кубке и рассчитывает побороться за титул в чемпионате. Однако после двух побед на старте Дортмундцы потерпели поражение в последнем туре. Однако у гостей есть хороший шанс реабилитироваться перед своими болельщиками и набрать три очка. Они явно сильнее проблемного берлинского клуба и вдобавок выиграли шесть из семи предыдущих очных встреч. Поэтому мы предлагаем сделать ставку на P2 с котировкой 1.72.

Кроме того, многообещающим выглядит вариант для IT2B (4.5) угловых ударов за матч. "Герта" пропускает в среднем 5,3 подачи с углового флажка у своих ворот, а дортмундская "Боруссия" подает 5,2 угловых.

Наш выбор: P2 с коэффициентом 1,72.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры