Гуанчжоу Сити - Чэнду прогноз на матч

26-08-2022, 04:21
30
0
Гуанчжоу Сити  СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)  Чэнду 
СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)
Гуанчжоу Сити 27 августа 18:30 Чэнду

"Гуанчжоу Фули" все еще не может выбраться из зоны вылета или хотя бы начать набирать очки. Команда уже проиграла в 14 встречах подряд. Может быть, против "Чэнду Куинбао" эта серия будет прервана? Матч начнется 27 августа в 14:30.

Предварительный просмотр статистики матча Гуанчжоу Фули - Чэнду Куинбао:

Средний тотал первого тайма с участием Гуанчжоу Фули составляет 1.71. Показатель Chengdu Kuinbao составляет 1,07. Вы можете сделать ставку на ТБ(0,5) в первые 45 минут встречи.

Оба клуба зарабатывают по 1,43 желтых карточки за матч, в среднем их значения равны. Вы можете сделать ставку на ТМ(2.5) на “горчичники".

Прогноз на матч Гуанчжоу Фули - Чэнду Куинбао:

Чэнду Куинбао - одна из немногих команд Китая, для которой стандарты в чемпионате имеют хоть какое-то значение. Гости любят бороться в штрафной и подают в среднем 5,64 угловых за матч, являясь при этом обычным середняком, которому не удается владеть мячом и инициативой в каждой встрече. Гуанчжоу Фули, с другой стороны, пропускает 7,36 угловых у своих ворот, так что проблем с подачей углового у Чэнду Куинбао не возникнет. Вы можете поставить на УГЛОВОЙ 2B(6.5) с коэффициентом 1.90.

У гостей редко возникают проблемы с защитой своих ворот. "Чэнду Куинбао" пропускает всего один мяч за игру, что является вполне приемлемым показателем для среднестатистического игрока лиги. Гуанчжоу Фули не способен создавать остроту у чужих ворот, он забивает всего 0,43 гола за матч, поэтому мы предлагаем делать ставки на IT1M(0,5) с коэффициентом 1,70.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры