Ухань - Шаньдун Тайшань прогноз на матч

26-08-2022, 04:21
24
0
Ухань  СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)  Шаньдун Тайшань 
СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)
Ухань 27 августа 18:30 Шаньдун Тайшань

“Шаньдун Лунэн” вместе с “Ухань Шаньвэнь” свободно доминируют в китайской Суперлиге, набирая по три очка в каждом туре. Будет ли эта серия продолжена в Шаньдун Луненге на гостевой встрече с Ухань Чжоером? Матч начнется 27 августа в 14:30.

Предварительный просмотр статистики матча Ухань Чжоэр - Шаньдун Лунэн:

Среднее количество нарушений в матчах Шаньдун Лунэн составляет 24,4. У Ухань Чжоэр это число составляет 23,79. Вы можете поставить на ТБ(23,5) на фолы.

Игроки "Ухань Чжоэр" получают в среднем 1,43 желтых карточки за матч. Значение “Шаньдун Лунэн" составляет 1,55. Вы можете сделать ставку на ТМ(3.5) на “горчичники".

Прогноз на матч Ухань Чжоэр - Шаньдун Лунэн:

Выступление Ухань Чжоэр в Суперлиге в этом году оставляет желать лучшего. Команда близка к последним местам в чемпионате, пропускает в среднем 1,86 гола за матч и не готова к играм с большими командами. "Шаньдун Лунэн” забивает всего 2,21 гола за игру и может забивать таким слабым клубам в классе. Вы можете сделать ставку на IT2B(1.5) с коэффициентом 1.45.

Поскольку мяч почти всегда находится под контролем игроков "Шаньдун Лунэн", гости подают 7,21 угловых за игру и оказывают огромное давление на своих соперников. Ухань Чжоэр подает 4,14 угловых, но это, скорее всего, связано с низким желанием его соперников играть на стандартах. Владельцы не смогут содержать “Шаньдун Лунэн”. Мы предлагаем поставить на UGL2B(5.5) с коэффициентом 1.60.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры