Кызылжар - Туран прогноз на матч

26-08-2022, 04:23
28
0
Кызылжар  ПРЕМЬЕР ЛИГА (КАЗАХСТАН)  Туран 
ПРЕМЬЕР ЛИГА (КАЗАХСТАН)
Кызылжар 27 августа 18:00 Туран

В рамках 17-го тура Казахстанской Премьер-лиги между собой сразятся "Кызылжар" и "Туран". Начало встречи запланировано на 27 августа в 14:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Кызылжар - Туран:

В последних трех матчах было забито всего два гола. Вы можете поставить на тотал менее 2 голов.

“Кызылжар” проиграл в пяти из семи предыдущих боев. Разумно делать ставку на победу второй команды.

Прогноз на матч Кызылжар - Туран:

Начиная с конца июня “Кызылжар" выглядит крайне посредственно. Если не отнимать выездную победу над Осиеком, то результаты таковы: одна ничья при пяти поражениях, всего два забитых гола. У ребят просто нет игры, из-за чего команда уже находится на 12-м месте в турнирной таблице чемпионата Казахстана (из 14 команд). После этого отметим, что на фоне неудач “Кызылжар” стал действовать грубее, чем раньше, получает в среднем 2,6 “горчичника” за игру. Предлагаем к рассмотрению индивидуальный тотал желтых карточек первой команды более 2,5.

Очень прагматичный “Туран” сейчас занимает десятое место в чемпионате. Однако, судя по прошлым играм, команда заметно сдала и сейчас не похожа на команду с опорной обороной. Сначала "Туран" сыграл вничью с "Тоболом" (2:2), затем уступил "Актобе" (0:2), а в последнем туре и вовсе проиграл одному из самых слабых клубов лиги в лице "Мактаарала" (0:2). Дела у туркестанской команды плохи, пора включаться, иначе можно спуститься в зону вылета.

Мы ожидаем массового футбола. Обе команды иногда испытывают огромные трудности у ворот соперника, но все же умеют грамотно защищаться. Не стоит забывать и о личностях, в каждой из которых было всего меньше.Наш прогноз - ТМ (2) голов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры