Леванте - Тенерифе прогноз на матч

26-08-2022, 04:11
22
0
Леванте  СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)  Тенерифе 
СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)
Леванте 28 августа 03:00 Тенерифе

Субботний слот в Сегунде начинается с матча между двумя командами, которые ставят перед собой серьезные задачи, но пока играют так себе. "Леванте" набрал два очка в двух матчах, но не забил ни одного гола. Добавлять что–то сюда просто излишне - это, безусловно, самая скучная команда в Лиге. Тенерифе традиционно сильнее дома.

Предварительный просмотр статистики матча Леванте – Тенерифе

“Тенерифе” подает в среднем 5,14 угловых за игру. У владельцев этот показатель составляет 4,25. Мы рискуем углом П2 за 2,10.

“Тенерифе” играет жестко – в среднем 2,54 желтых за игру. У "Леванте" этот показатель составляет 2,27. Мы ставим на ЖК–дисплей P2 за 1.85.

Прогноз на матч Леванте - Тенерифе

“Леванте умеет проводить качественные атаки и знает, что такое атакующий футбол. Другое дело, что пока за 180 минут чемпионата команда не забила ни одного гола, и при этом создала всего пару голевых моментов. Но игра дома с "Тенерифе" – это шанс вернуться в группу лидеров - мы ставим на П1 за 2.00.

"Тенерифе" - очень терпеливая команда, которая умеет долго ждать своего шанса и забить в самом конце. Кроме того, гости играют довольно грубо и часто не заканчивают встречи в полном объеме. Это будет настоящее перетягивание каната с небольшим количеством моментов – мы принимаем TM (2.5) за 1.75.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы