ЛАСК - Альтах прогноз на матч

26-08-2022, 04:09
44
0
ЛАСК  БУНДЕСЛИГА (АВСТРИЯ)  Альтах 
БУНДЕСЛИГА (АВСТРИЯ)
ЛАСК 28 августа 00:30 Альтах

Лидер чемпионата вступит в свой матч, когда основные конкуренты в таблице уже провели свои матчи. После провального прошлого сезона ЛАСК очень хорош. Кроме того, у хозяев нет груза в лице еврокубков. Они спокойно готовятся к матчам в недельном цикле, и пока все получается блестяще.

Статистический обзор матча ЛАСК – Альтах

ЛАСК играет довольно корректно – в среднем 1,92 желтых за игру. У Altach этот показатель заметно выше 2,77. Мы ставим на ЖК P2 за 1,75.

“Альтач” подает в среднем 4,18 угловых за игру. У владельцев этот показатель составляет 5,95. Мы рискуем и берем тотал больше (10,5) угловых за 1,80.

Прогноз на матч ЛАСК – Альтах

ЛАСК на первом месте, команда ни разу не проиграла и пропустила всего четыре гола с начала матча. чемпионата. При этом хозяева стабильно забивают более двух мячей за матч. Здесь не нужно ждать пощады для “Альтаха”. Для хозяев это шанс сохранить первую строчку – “Зальцбург” уже висит на пятках – П1 с форой (-1) за 1,85.

“Альтах” забивает совсем немного – в среднем 0,83 гола за игру, но это как-то достаточно, чтобы выйти не в зону вылета. Кроме того, команда заметно слабее играет на выезде. ЛАСК забивает более 2 голов за матч, и здесь логично поставить на ТБ (2,5) при хорошем коэффициенте 1,75.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры