Райо Вальекано - Мальорка прогноз на матч

26-08-2022, 04:08
30
0
Райо Вальекано  ЛА ЛИГА (ИСПАНИЯ)  Мальорка 
ЛА ЛИГА (ИСПАНИЯ)
Райо Вальекано 28 августа 00:30 Мальорка

“Райо Вальекано” на стадионе “Эстадио де Вальекас" примет "Мальорку" в третьем туре испанской Ла Лиги. Матч состоится 27 августа в 20:30 по московскому времени. “Райо” набрал четыре очка в первых двух турах, а у гостей только одно. Кто окажется сильнее в этом противостоянии?

Примерный состав на матч “Райо Вальекано" - "Мальорка":

"Райо Вальекано" (4-2-3-1): Дмитриевски - Бальо, Эрнандес, Катена, Фран Гарсия - Лопес, Сисс - Палазон, Трехо, Гарсия - Камелло

Не сыграют: Мартин (травма), Лежен (дисквалификация)

Мальорка (5-4-1): Райкович - Жауме, Копет, Ралло, Валиенте, Маффео - Родригес, Батталья, Гренье, Ли - Мурики

Не сыграют: Грайф, Ндиайе, Руис де Галаретта (все травмированы)

Предварительный просмотр статистики матча "Райо Вальекано" - Мальорка:

Как минимум пять “угловых” подали хозяева в 14 из последних 20 домашних матчей. Вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ 1B(4.5) с коэффициентом 1.55.

В 15 из последних 20 выездных матчей "Мальорки" было пять или более желтых карточек. Вы можете сделать ставку на ЖКХ(4,5).

Прогноз на матч Райо Вальекано - Мальорка

“Айлендерс" - одна из самых грубых команд по статистике выездных матчей - в среднем гости получают 3,15 ЖК за игру на поле соперника. Также можно отметить, что в 12 из последних 20 матчей на выезде гости получили не менее трех желтых карточек. Исходя из этого, можно сделать ставку на ZHK2B(2,5).

“Райо Вальекано” не пропустил ни одного гола после двух сыгранных туров, но надо сказать, что с точки зрения пропущенных мячей хозяевам откровенно очень повезло. Непонятно, как "Барса" не смогла забить, "Эспаньол" нанес 13 бросков и тоже не смог отличиться, но как раз островитяне могут это исправить. Гости вполне могут сыграть на равных с "Райо", например, в прошлом туре "Айлендерс" проиграли "Бетису" со счетом 1:2, но на xG они создали 1,46 ожидаемых голов. В прошлом сезоне команды обменялись домашними победами, но оба раза была разыграна ставка на то, что команды забьют хотя бы один гол, поэтому на этот раз мы предлагаем сделать ставку на ОЗ (да) с коэффициентом 1,95.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры