Младость - Вождовац прогноз на матч

26-08-2022, 04:06
18
0
Младость  СУПЕРЛИГА (СЕРБИЯ)  Вождовац 
СУПЕРЛИГА (СЕРБИЯ)
Младость 27 августа 23:00 Вождовац

В восьмом туре чемпионата Сербии выяснение отношений между “Молодостью” и “Вождовацем" запланировано на 27 августа. Стартовый свисток на стадионе “Молодости” будет дан в 19:00 по московскому времени. Команды-соперники в этом сезоне подтверждают статус сильных средневесов турнира. Кому повезет в битве примерно равных команд?

Предварительный просмотр статистики матча Младост — Вождовац:

Хозяева в этом сезоне действуют очень жестко, получая в среднем 3,6 желтых карточек за матч. На эту встречу можно сделать ставку ZHK1B 2.5.

В пяти из последних шести игр с участием “Вождоваца” в начальных отрезках матчей была зафиксирована ничья. Поэтому в этом матче разумно делать ставку на ничью в первом тайме.

Прогноз на матч Младость — Вождовац:

Личные встречи “Молодости” и “Вождоваца” характеризуются результативной зрелищной игрой. В последних четырех очных встречах оба соперника забили голы. Поэтому, несмотря на некоторые проблемы в линии нападения обеих команд, мы считаем, что здесь зрителей ждет активная игра в исполнении обоих клубов.Поэтому логично в этом поединке рассмотреть ставку на ОЗ (да) с коэффициентом 1,83.

“Ураны в последнее время наконец-то нашли свою игру, которая позволяла им регулярно набирать очки. В этом противостоянии футболисты “Молодежки” также входят в число фаворитов встречи. Более того, "Драконы" в этом сезоне являются чисто домашней командой, и ребята из Вождоваца не выглядят так убедительно в гостях.

Мы советуем вам сделать ставку F1(0) с коэффициентом 1,65 на этот матч.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры