Луго - Леганес прогноз на матч

26-08-2022, 04:07
33
0
Луго  СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)  Леганес 
СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)
Луго 28 августа 00:30 Леганес

Встреча команд, которые неудачно начали чемпионат. Сегунда - это Лига, где команды проводят сильные и слабые матчи в серии, но если вы задержите старт, может быть слишком поздно. В первых двух турах именно эти соперники показали самый слабый футбол с точки зрения своего качества. Необходимо совершенствоваться или уже готовиться к борьбе за выживание.

Предварительный просмотр статистики матча “Луго” – "Леганес"

"Луго" играет предельно корректно – в среднем 1,44 желтых за игру. У "Леганеса" этот показатель составляет 2,37. Мы ставим на ЖК П2 за 1,75.

“Леганес" получает офсайд в среднем 1,28 раза за игру. У владельцев этот показатель равен 1,25. Мы рискуем и берем тотал меньше (3) офсайдов за 2.80.

Прогноз на матч Луго – Леганес

"Луго” практически не забивает. Все моменты создаются после стандартов и в результате ошибок соперника. В то же время команде не хватает терпения в обороне, и они определенно пропускают свои голы. Но у "Леганеса" сейчас нет ресурсов для постоянного давления. Игра пойдет на ошибку – мы ставим на тотал менее 2 голов за 2.15.

“Луго” набрал одно очко в чемпионате и для такой игры – это даже много. У "Леганеса" общая инертность в игре, к тому же болельщики как-то слабо поддерживали команду на своем поле, видимо, устали постоянно находиться ниже середины таблицы. Но в этом матче гости являются фаворитами – их оборона сильнее. Мы ставим на Х2 за 1.65.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры