Колубара - Чукарички прогноз на матч

26-08-2022, 03:51
26
0
Колубара  СУПЕРЛИГА (СЕРБИЯ)  Чукарички 
СУПЕРЛИГА (СЕРБИЯ)
Колубара 28 августа 01:00 Чукарички

В рамках восьмого тура чемпионата Сербии на 27 августа запланирована встреча "Колубары" и "Чукарички". Стартовый свисток в игре на стадионе "Колубара" будет дан в 21:00 по московскому времени. В нынешнем чемпионате команды нацелены на решение совершенно разных задач. Смогут ли хозяева поля дать горцам бой в этой встрече?

Предварительный просмотр статистики матча "Колубара Лазаревац" — "Чукарички":

В этом сезоне игроки "Колубары" в среднем наносили 7,9 ударов по воротам за матч — один из самых слабых показателей в Лиге. Вы можете поставить на 1 млн (8,5) бросков по воротам в этой игре.

В последних пяти матчах с участием Чукарички в финальных отрезках игр было забито как минимум два гола. Поэтому здесь разумно сделать ставку на 1,5 гола во втором тайме.

Прогноз на матч Колубара Лазаревац — Чукарички:

В начале этого чемпионата игроки Колубара и Чукарички стараются играть очень корректно, получает в среднем 1,7 и 2 желтые карточки за матч. В настоящее время у команд из Лазареваца и Белграда достаточно инструментов для достижения результатов чисто игровым способом. Поэтому в этом противостоянии мы считаем, что нам не придется соблюдать никакой особой жесткости. Разумно в этой встрече предложить коэффициент WKM 4,5.

Хозяева поля в этом сезоне приятно удивят своих болельщиков, расположившись примерно в середине турнирная таблица. Однако против “Горцев” у клуба из Лазареваца объективно не так много шансов. “Чукарички” сильнее своего соперника практически по всем линиям. Поэтому даже фактор собственного поля, вероятно, не поможет “Колубаре”.

Советуем вам сделать ставку на победу "Чукарички" с коэффициентом 1,93 в этой игре.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры