Гоу Эхед Иглс - Спарта прогноз на матч

26-08-2022, 03:22
18
0
Гоу Эхед Иглс  ЭРЕДИВИЗИ (НИДЕРЛАНДЫ)  Спарта 
ЭРЕДИВИЗИ (НИДЕРЛАНДЫ)
Гоу Эхед Иглс 27 августа 21:30 Спарта

27 августа в городе Девентер на стадионе “Де Аделарсхорст” состоится матч в рамках 4-го тура Эредивизи, в котором роттердамская “Спарта” отправится в гости к команде "Go Ehead Eagles”. Стартовый свисток прозвучит в 17:30 по московскому времени. Перед началом тура хозяева занимают 16-е место (зона вылета), гости - 15-е. Одержит ли какая-либо из этих команд свою первую победу в сезоне или встреча закончится вничью? 

Примерные составы на матч Go Ehead Eagles - Спарта:

“Go Ehead Eagles (4-4-2): Де Ланге - Койперс, Фонтейн, Идзес, Амофа - Фернандес, Ромменс, Лансана, Линторст - Лидберг, Эдвардсен

Не сыграют: Наубер (травма колена), Виллумсон, Маркело (оба травмированы), Берден (перелом локтя)

“Спарта”4-2-3-1): Олей - Самбо, Вриндс, Ауссарр, Миша Пинто - Де Гусман, Китолано - ван Крой, Михнас, Эйенга-Локило - Лауритсен 

Не сыграет: -

Судья: Йохем Кампхейс

В этом сезоне Йохем Кампхейс провел четыре матча в различных турнирах. В среднем он показывал 2,75 желтых карточек за игру, а также записывал на свой счет 17,75 фолов.

Предварительный просмотр статистики матча Go Ehead Eagles - Sparta:

В семи из восьми (87,5%) последних официальных домашних матчей Go Ahead Eagles было зафиксировано как минимум три офсайда. Таким образом, вы можете поставить на тотал офсайдов больше (3) с коэффициентом 1,67.

В пяти из шести (83,3%) предыдущих домашних матчей Go Ahead Eagles в Эредивизи было сыграно не менее 43 аутов. Поэтому стоит рассмотреть ставку на тотал аутов больше (42,5) с коэффициентом 1,60.

Прогноз на матч Go Ehead Eagles - Спарта Роттердам:

Как правило, Спарта Роттердам мало атакует в выездных матчах, и это приводит к к тому, что он зарабатывает угловые реже, чем его соперники. По крайней мере, она проиграла по угловым в восьми из девяти (88,8%) последних выездных матчей. Поэтому мы рекомендуем делать ставки на победу “Go Ehead Eagles” по угловым ударам с коэффициентом 1,72.

Начало чемпионата показало, что у обеих команд есть проблемы с реализацией моментов. За три тура Go Ehead Eagles и Sparta Rotterdam забили одинаковое количество голов – по два, что очень мало по меркам чемпионата Нидерландов. Следует отметить, что в 66,6% матчей в этом сезоне эти клубы не смогли отличиться. Вполне вероятно, что на этот раз хотя бы одна из команд не поразит чужие ворота. Более того, в последних двух очных встречах оба клуба не смогли зафиксировать результативных действий. Поэтому наш прогноз - “обе команды забьют: нет” с коэффициентом 2,05.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры