Кечкемет - Залаэгерсег прогноз на матч

26-08-2022, 03:21
18
0
Кечкемет  НБ 1 (ВЕНГРИЯ)  Залаэгерсег 
НБ 1 (ВЕНГРИЯ)
Кечкемет 27 августа 22:30 Залаэгерсег

Плакат Кечкемет – Залаэгерсег уже очень давно не появлялся на матчах чемпионата. В последний раз команды играли друг с другом еще в 2014 году. С тех пор в командах не осталось ни одного игрока, так что история пишется с новой страницы. Победа нужна обоим.

Предварительный просмотр статистики матча Кечкемет – Залаэгерсег

Нападающие Залаэгерсега 1,41 раза попадали в офсайд за матч. У Кечкемета 1,18 позиции вне игры за 90 минут. Мы ставим на тотал офсайдов меньше (4) за 1,85.

Хозяева получают в среднем 2,38 желтых карточек за игру. Стоимость проживания для гостей составляет 2,25 евро. В этом матче мы берем в общей сложности более 4,5 ЖК за 1,90.

Прогноз на матч Кечкемет – Залаэгерсег

Кечкемет начал новый сезон очень хорошо для себя и по-прежнему входит в тройку лидеров, хотя выиграл только один совпадение. Ничьи - визитная карточка лиги в новом сезоне. Обе команды забивают в среднем не более гола за игру, так что голевого фонтана здесь точно ждать не стоит – тотал меньше 2,5 на 1,85.

"Кечкемет" играет заметно сильнее и агрессивнее на своем поле. Кроме того, команда славится своими стандартами, которые всегда приходят на помощь в трудные моменты. Учитывая, что гости не очень сильны в атаке, логично ставить на оба голевых момента – нет при хорошем коэффициенте 1,95.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры