Жирона - Сельта прогноз на матч

25-08-2022, 03:08
37
0
Жирона  ЛА ЛИГА (ИСПАНИЯ)  Сельта 
ЛА ЛИГА (ИСПАНИЯ)
Жирона 27 августа 01:00 Сельта

Третий тур Ла Лиги откроют "Жирона" и "Сельта". Матч состоится на муниципальном стадионе Монтиливи 26 августа в 21:00 по московскому времени. "Жирона" в последнем туре обыграла "Хетафе" со счетом 3:1, а "Сельта" дома уступила мадридскому "Реалу" со счетом 1:4. Смогут ли “небесные” одержать первую победу в этом сезоне?

Ориентировочные составы на матч "Жирона" - "Сельта":

"Жирона" (3-1-4-2): Хуан Карлос - Хуанпе, Лопес, Буэно - Гарсия -Гутьеррес, Рикельме, Эррера, Коуто-Кастельянос, Стуани

Не сыграют: -

“Сельта ”4-1-3-2): Марчезин - Галан, Нуньес, Айду, Мальо - Тапиа - Арнаис, Бельтран, Серви - Пасиенсия, Аспас

Не сыграют: Мина, Суарес (травма)

Предварительный просмотр статистики матча "Жирона" - "Сельта":

В 14 из последних 20 выездных матчей "Сельты" было забито не более двух голов. Вы можете сделать ставку на ТМ(2.5) с коэффициентом 1.70.

В 13 из последних 20 домашних матчей "Жироны" было не более девяти угловых ударов. Вы можете сделать ставку на угловой(9,5).

Прогноз на матч Жирона - Сельта

“Жирона” и “Сельта” не самые грубые команды в Ла Лиге, например, хозяева поля получили в среднем 1,95 ЖК дома в прошлом сезоне “небесный" и на выезде в среднем набирал 2,11 ЖК. Учитывая средние тоталы команд на “горчичниках”, можно сделать ставку на ЖКХ (5,5).

"Жирона" выиграла первый домашний матч этого сезона у "Хетафе" со счетом 3:1, хотя хозяева набрали всего 1,40 на xG. В начале сезона "Сельта" столкнулась с проблемами в обороне: гости пропустили два гола от "Эспаньола" и четыре от "Реала". В атаке у “небесных” есть Аспас, который может самостоятельно решить исход момента, но при такой обороне не исключено, что "Жирона" сможет забить пару. В последний раз команды играли друг против друга в сезоне 18/19, тогда оба матча были результативными, обе команды забили, так что на этот раз мы ждем, что "Жирона" и "Сельта" забьют хотя бы по разу. Прогноз на матч - ОЗ(да) с коэффициентом 1,93.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры