НЕК - Гронинген прогноз на матч

25-08-2022, 03:10
58
0
НЕК  ЭРЕДИВИЗИ (НИДЕРЛАНДЫ)  Гронинген 
ЭРЕДИВИЗИ (НИДЕРЛАНДЫ)
НЕК 27 августа 01:00 Гронинген

26 августа на стадионе "Де Гофферт" стартует 4-й тур Эредивизи матчем между командами "НЕК Неймеген" и "Гронинген". Стартовый свисток назначен на 21:00 по московскому времени. Перед началом этого тура хозяева набрали три очка, гости - четыре, но стоит обратить внимание на то, что "Гронинген" провел еще один матч. Сможет ли "НЕК Неймеген" одержать первую домашнюю победу в этом сезоне?

Примерные составы команд на матч НЕК Неймеген - Гронинген:

"НЕК Неймеген" (4-2-3-1): Силлессен - ван Рой, Маркес Альварес, Крамер, Эль-Каруани - Пропер, Шоне - Дуэлунд, Таннан, Тавшан - Розенду Маркес

Не сыграют: Сэндлер (недостаток тренировочной практики), Де Вольф (травма подколенного сухожилия), Маттссон (травма колена)

“Гронинген" (4-5-1): Веррипс - Дубвик Мьяття, Балкер, те Вирик, Касанвирхо - Суслов, Дуарте, Пелупесси, Лундквист, Нгонге - Ларсен 

Не сыграет: Хукстра (травма плеча)

Предварительный просмотр статистики матча НЕК Неймеген - Гронинген:

В этом сезоне в среднем за матч наносится 9,5 ударов в створ ворот с участие команды "НЕК Неймеген" в играх в Гронингене – ровно девять. Поэтому вы можете поставить на тотал ударов в створ меньше (10,5).

В последних десяти играх с участием команды "НЕК Неймеген" в Эредивизи было зафиксировано менее трех офсайдов. Поэтому ставка на тотал офсайдов меньше (2,5).

Прогноз на матч НЕК Неймеген - Гронинген:

В этом сезоне в матчах Неймегена в среднем разыгрывается 13,5 угловых, а в Гронингене - ровно десять угловых. игры. Следует отметить, что в трех предыдущих очных встречах команды подали не менее 12 угловых. Поэтому стоит рассмотреть возможность сделать ставку на тотал угловых ударов больше (9,5).

Оборона команды НЕК Неймегена выглядит далеко не самой надежной на старте сезона – "Твенте" и "Волендам" смогли поразить ворота подопечных Рогира Мейера по разу. Но у "Гронингена" очень хорошее нападение – он забил в восьми матчах подряд, и в шести случаях ему удалось забить несколько раз. Также не стоит забывать, что в последней очной встрече "Гронинген" победил со счетом 4:3, дважды поразив ворота НЕКА в каждом из таймов. Поэтому мы уверены, что гости забьют хотя бы один гол. Наш прогноз - индивидуальный тотал голов "Гронингена" больше (1) при коэффициенте 1.60.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры