Газиантеп - Антальяспор прогноз на матч

25-08-2022, 03:07
27
0
Газиантеп  СУПЕРЛИГА (ТУРЦИЯ)  Антальяспор 
СУПЕРЛИГА (ТУРЦИЯ)
Газиантеп 27 августа 01:00 Антальяспор

В рамках четвертого тура чемпионата Турции по футболу "Газиантеп" из одноименного города примет на своей домашней арене команду "Антальяспор". Игра состоится 26 августа в 21:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Газиантеп - Антальяспор:

Ни в одной из игр с участием Газиантепа судьи не показали менее пяти желтых карточек. Учитывая это, можно сделать ставку на ЖКХ (4,5).

“Газиантеп" превзошел соперника по количеству заработанных угловых во всех трех стартовых матчах Суперлиги. "Антальяспор" проиграл по этому показателю в 67% случаев. Вы можете сделать ставку на П1 на угловой с коэффициентом 2,09.

Прогноз на матч Газиантеп - Антальяспор:

После трех сыгранных туров команды находятся рядом в турнирной таблице Суперлиги. "Газиантеп" занимает четвертую позицию, "Антальяспор" находится на пятой строчке. Как правило, команды проводят самые конкурентные матчи между собой. Из шести предыдущих очных противостояний пять завершились вничью. При таких исходных данных вариант “ничья” с коэффициентом 3,60 выглядит очень интересно.

Мы также предлагаем обратить внимание на эффективность игр с участием соперников на старте сезона. В четырех из шести матчей, сыгранных "Газиантепом" и "Антальяспором", зрители увидели не более двух забитых мячей. В матчах между командами последний раз они забивали три гола в 2014 году, играя в Первой лиге. Поэтому для ставки на предстоящую встречу мы выбираем TM (2.5) с коэффициентом 2.01.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры