Хайдук - Вильярреал прогноз на матч

24-08-2022, 03:44
41
0
Хайдук  ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА  Вильярреал 
ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА
Хайдук 25 августа 22:00 Вильярреал

"Хайдук" и "Вильярреал" сыграют друг с другом во втором матче квалификации Лиги конференции. Начало встречи запланировано на 25 августа в 22:00 по московскому времени. В Испании хозяева легко разгромили соперника (4:2). Чего ожидать от битвы в Хорватии?

Предварительный просмотр статистики матча “Хайдук" - "Вильярреал":

"Вильярреал" побеждал в каждом из трех матчей текущего сезона. Разумно сделать ставку на победу второй команды с коэффициентом 1,60.

Хайдук наносит в среднем девять бросков по воротам соперника за игру. Мы не думаем, что с сильным "Вильярреалом" ребята будут бить чаще. Предлагаем к рассмотрению индивидуальный тотал бросков по воротам первой команды меньше 9,5.

Судья: Андрис Трейманис

В 2022 году Андрис Трейманис отсудил 13 встреч: средний тотал ЖК составляет 4,85, фолы - 24,6.

Прогноз на матч “Хайдук” - "Вильярреал":

Наконец-то "Хайдук" вышел на победный путь. В рамках чемпионата Хорватии ребята разгромили загребский "Локомотив" (2:1), прервав тем самым серию из трех поражений подряд. Выезд в "Вильярреал" получился очень ожидаемым - соперник контролировал ход встречи и заслуженно победил (2:4). Теперь “Хайдуку” необходимо победить мощного соперника в родных пенатах. Мы верим, что сборная Хорватии будет играть смело и будет активно атаковать ворота соперника в первом тайме. В прошлый четверг ребята подали целых шесть угловых у ворот испанцев, что мешает им повторить? Особенно учитывая тот факт, что хозяевам поля нужно отыгрываться. Можно смело брать индивидуальный тотал угловых первой команды более 4,5.

“Вильярреал силен под руководством Унаи Эмери. Помимо победы в Кубке европейских чемпионов, ребятам удалось набрать шесть очков из шести возможных в чемпионате Испании в этом сезоне. “Желтая субмарина” сначала разгромила "Вальядолид" на выезде (3:0), а затем "обыграла" на выезде сам мадридский "Атлетико" (2:0). Мощно, не правда ли?

“Вильярреал" сейчас очень силен и не намерен сбавлять обороты. При всем уважении, "Хайдук", скорее всего, снова проиграет. Наш прогноз - победа "Вильярреала" с коэффициентом 1,60.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры