Хартс - Цюрих прогноз на матч

24-08-2022, 03:39
47
0
Хартс  ЛИГА ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ  Цюрих 
ЛИГА ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ
Хартс 25 августа 22:00 Цюрих

В первом матче отборочного турнира Лиги Европы "Цюрих" в Санкт-Галлене обыграл "Скоттиш Хартс" со счетом 2:1. Теперь бывший клуб Александра Кержакова едет в Эдинбург с одной мыслью - сохранить преимущество. Давайте сразу оговоримся - сделать это будет непросто.

Ответный матч начнется 25 августа после 22:00 по московскому времени.

Примерный состав на матч "Хартс" - "Цюрих":

"Хартс" (4-2-3-1): Гордон - Кокрейн, Роулз, Хэлкетт, Смит - Грант, Девлин - Форрест, Бойс, Маккей - Шенкленд

Они не выиграют игра:

Цюрих (3-5-2): Брешер - Алити, Круезу, Камбери - Герреро, Сельнес, Маркесано, Конде, Бораниясевич - Авдияй, Айегун

Они не сыграют: 

Судья: Лоуренс Виссер

За прошедший год бельгийский арбитр провел 34 матча - средний тотал ЖК - 4,65, фолов - 24.

Предварительный просмотр статистики матча "Хартс" - "Цюрих":

В этом сезоне "Хартс" подают в среднем 4,4 угловых, а в штрафной площади "Цюриха" ровно пять угловых (все турниры). Вы можете поставить его на УГЛОВОЙ 1М (5,5).

В 60% матчей текущего сезона "Цюрих" получил как минимум два предупреждения. Предлагается ставка на жилищно-коммунальные услуги (2.5).

Прогноз на матч “Хартс” - "Цюрих":

"Цюрих" в гостях может легко развалиться. Дело в том, что швейцарцы в этом сезоне отвратительно играют на выезде в плане обороны - они пропускают в среднем 1,67 гола за игру. Сердца, в свою очередь, способны оказывать давление на слабые места противника. Хозяева поля отличаются в среднем в 1,6 раза, и в пяти матчах сезона не забил только "Селтик", который, кстати, сейчас на коне и двигает всех подряд. Мы выбираем железобетонный вариант - IT1B (1) с коэффициентом 1,65. По крайней мере, Червы точно сыграют на гол, но мы учитываем возможность возврата.

Основные разборки в этой паре впереди, а значит, нужно настроиться на высокий градус борьбы. Цюрих, как правило, играет грубо во время квалификации и, как следствие, получает предупреждения в среднем по 3,4 раза за игру. Сердца также будут максимально заряжены за каждый одиночный бой на своем поле. Рефери не портит картину - за последний год у него в среднем около 4,65 “горчичников". Как вы можете видеть, ничто не мешает вам играть в TB 4.5 LCD - мы берем это на себя!

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры