Антверпен - Истанбул Башакшехир прогноз на матч

24-08-2022, 03:43
45
0
Антверпен  ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА  Истанбул Башакшехир 
ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА
Антверпен 25 августа 21:45 Истанбул Башакшехир

Бельгийский “Антверпен” сыграет с турецким “Истанбул Башакшехир" во втором матче квалификации Лиги конференции. Начало встречи запланировано на 25 августа в 21:45 по московскому времени. В Турции команды расписали мир (1:1), поэтому судьба противостояния решится в предстоящем противостоянии. Кто пройдет следующим?

Предварительный просмотр статистики матча Антверпен - Стамбул Башакшехир:

У обеих команд отличная защита: бельгийцы пропускают 0,44 гола за игру в этом сезоне, турки - 0,38. Как вариант, можно взять тотал голов меньше 2,5 с коэффициентом 1,80.

“Антверпен” подает в среднем 5,67 угловых за встречу, поэтому разумно ставить на индивидуальный тотал угловых первой команды больше 4,5.

Судья:Мануэль Шуттенгрубер

В этом сезоне Мануэль Шуттенгрубер отсудил пять боев: средний тотал ЖК - 3,6, фолы - 20,2.

Прогноз на матч Антверпен - Стамбул Башакшехир:

“Антверпен” под руководством легендарного Марка ван Боммеля чувствует себя очень уверенно в этом сезоне. В чемпионате Бельгии ребята по-прежнему идут, не теряя очков (четыре победы в четырех матчах), а в квалификации Лиги Конференции им уже удалось расправиться с “Дритой” (0:0, 2:0) и “Лиллестрем” (3:1, 2:0). В прошлый четверг "Антверпен" хорошо сыграл на выезде в Турции и заслужил как минимум ничью. 1:1 - хороший старт перед ответом, теперь вам нужно не облажаться в родных пенатах.

В принципе, "Истанбул Башакшехир" ни в чем не уступает своему сопернику. Ребята также не проиграли ни одного матча в этом сезоне, так же легко разгромив двух соперников в квалификации Лиги конференций. В местном чемпионате у IB тоже полный порядок, так как команда набрала семь очков из девяти возможных на старте чемпионата Турции. Осталось достойно проявить себя в Бельгии, но пройти дальше будет непросто, поэтому мы не удивимся, если горячая столичная команда в какой-то момент перестанет контролировать свои эмоции и начнет действовать грубо. В матчах с участием “Башакшехира” случается 4,75 “горчичника” за встречу, поэтому имеет смысл выставлять в общей сложности более 4,5 желтых карточек.

Учитывая, что у них обоих отличная линия обороны, мы не ожидаем много голов в предстоящем поединке. С высокой степенью вероятности исход противостояния решит один гол, забитый в ворота любой из сторон.Наш прогноз - ТМ (2,5) голов с коэффициентом 1,80.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры