Шэмрок - Ференцварош прогноз на матч

24-08-2022, 03:38
22
0
Шэмрок  ЛИГА ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ  Ференцварош 
ЛИГА ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ
Шэмрок 25 августа 22:00 Ференцварош

“Ференцварош” Станислава Черчесова был рассекречен ирландским "Шемрок Роверс" в Будапеште - 4:0. Вопрос о выходе в групповой этап для чемпиона Венгрии практически решен. Смогут ли "Роверс" проявить характер и продемонстрировать более конкурентоспособный футбол на своем поле?

Ответный матч в Дублине начнется 25 августа в 22:00 по московскому времени.

Примерные составы команд на матч "Шемрок Роверс" - "Ференцварош":

"Шемрок Роверс" (3-5-2): Маннус - Грейс, Клири, Хоар - Лайонс, О'Нил, Уоттс, Тоуэлл, Финн - Гаффни, Грин

Они не сыграют:

Ференцварош (4-2-3-1): Дибус - Цивик, Теландер, Ковачевич, Ботка - Лайдуни, Есити - Траоре, Нгуен, Захариассен. - Боль

Они не сыграют: 

Судья: Франсуа Летексье

За последние 12 месяцев француз судил 33 матча - средний тотал ЖК - 4,09, фолов - 23.

Предварительный просмотр статистики матча “Шемрок Роверс” - "Ференцварош":

"Шемрок Роверс" в квалификации ЛЧ и ЛЕ подает в среднем всего 3,14 угловых. Хорошим решением было бы сделать ставку на угол 1 м (4,5).

В каждом из трех домашних матчей квалификации Кубка европейских чемпионов Шэмрок нанес не менее шести ударов по воротам. Учитывая уровень противостояния, мы немного опускаем планку - пробуем ЭТО1B (4,5) UVC. 

Прогноз на матч "Шемрок Роверс" - "Ференцварош":

"Шемрок" уже практически потерял свои шансы на выход в групповой этап турнира. ЛЕ, но может ли это действительно подвести родные трибуны? Дома ирландцы наверняка выложатся полностью, а в Дублине команда выглядит действительно великолепно - 23 матча без поражений. Кстати, в каждой встрече (официальной) в этом сегменте "Роверс" неизменно забивали. Результат первого матча позволяет нам сыграть с “Ференцварошем” впечатляюще, а значит, у хозяев поля будут шансы на гол. Но класс команд скажется в любом случае. Мы принимаем “оба забьют - да" с коэффициентом 1,83.

Мы ожидаем низкого градуса борьбы, учитывая полное отсутствие интриги. Да, команды часто получают предупреждения во время квалификации: “Роверс” получают в среднем три очка, в то время как “Фроди” - 2,14. Но, конечно, в этом случае, прежде всего, нужно отталкиваться от мотивации - какой смысл брыкаться, когда все решено? Судья, кстати, тоже не очень брутален - если сделать выборку за последний год, он получает в среднем 4,09 ЖК. Необходимо перехватывать предупреждения TM 4.5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы