Хамрун Спартанс - Партизан прогноз на матч

24-08-2022, 03:43
32
0
Хамрун Спартанс  ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА  Партизан 
ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА
Хамрун Спартанс 25 августа 21:00 Партизан

"Хамрун Спартанс" и "Партизан" сразятся друг с другом под эгидой второго матча квалификации Лиги конференции. Начало матча запланировано на 25 августа в 21:00 по московскому времени. В Белграде "Партизан" рассекретил соперника (4:1), потому что ответ де-факто дружественный.

Предварительный просмотр статистики матча "Хамрун Спартанс" - "Партизан":

"Хамрун Спартанс" подали целых шесть угловых в первой встрече, теперь им приходится отбиваться, поэтому они будут атаковать чаще, а значит, разумно дождаться много поворотов. Вы можете поставить на индивидуальный тотал угловых первой команды более 3,5.

При новом тренере "Партизан" отличается в среднем 2,5 раза за игру. Отличным вариантом является индивидуальный тотал голов второй команды более 1,5.

Судья: Якоб Келет

В этом сезоне Якоб Келет отсудил шесть матчей: средний тотал ЖК - 3,83, фолы - 22.5.

Прогноз на матч Хамрун Спартанс - Партизан:

Мы считаем, что скромный клуб с Мальты остановится на сербской команде. Ведь класс еще не позволяет ребятам сражаться на равных с сильными соперниками. Но "Хамрун Спартанс" уже удивил многих, обойдя "Левски" на предыдущем этапе, так что расстраиваться не стоит. Отыграть три гола у "Партизана" практически невозможно, поэтому мы думаем, что ответный матч будет очень корректным и не очень грубым. Особенно учитывая, что судья довольно лоялен. Мы рекомендуем учитывать общее количество желтых карточек менее 4.

У "Партизана" не было хорошего начала сезона, но недавно Гордан Петрич возглавил клуб, и сейчас у ребят, похоже, все в порядке. По крайней мере, при новом главном тренере столичная команда одержала две победы, в обоих матчах выглядела вполне солидно. Тренер, вероятно, применит ротацию в следующий четверг, но даже в этом случае шансов у мальтийцев недостаточно.

“Партизан” показал свою профессиональную физическую форму в предыдущий четверг. Мы не ждем сенсации в ответе, потому что класс команд существенно отличается.Наш прогноз - победа “Партизана”.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры