Виборг - Вест Хэм прогноз на матч

24-08-2022, 03:41
42
0
Виборг  ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА  Вест Хэм 
ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА
Виборг 25 августа 20:00 Вест Хэм

Финал квалификации лиги конференций близок к развязке. В одном из ответных матчей, по результатам которого кто-то попадет в групповой этап, на поле стадиона “Энерги Выборг” местная команда сыграет с "Вест Хэмом". Первая встреча завершилась победой английского клуба со счетом 3:1, сможет ли датский "Выборг" достичь паритета или разгромит "Хаммерс" и выйдет в ЛЧ?

Предварительный просмотр статистики матча "Выборг" – "Вест Хэм"

В текущем розыгрыше в матчах "Выборга" в среднем за первый тайм забивается 0,6 гола, в играх "Вест Хэма" - один гол. Вы можете сделать ставку на ТМ (1) голов в первые 45 минут матча.

В первой игре "Выборга" и "Вест Хэма" было нанесено 10 ударов по воротам. В матчах хозяев в текущей квалификации применяется в среднем 7,4 UVS. На этой встрече вы можете включить UVS от туберкулеза (7).

Судья:Харальд Лехнер

В текущем сезоне рефери обслужил четыре матча, показав в среднем 4,25 ЖК и зафиксировав 27,25 фолов

Прогноз на матч Выборг – Вест Хэм Юнайтед

Англичане, безусловно, являются одним из главных претендентов на выход в групповой этап Лиги конференций. И первая встреча с "Выборгом" только подтвердила этот факт. "Вест Хэм" едет в Данию с комфортным преимуществом в два мяча, но маловероятно, что "Хаммерс" будут играть на удержание счета, это не в их правилах. Более того, у датчан есть все шансы взять ворота клуба из Премьер-лиги, это было возможно на выезде, дома это тоже должно сработать. "Выборг" забивает в среднем 1,6 гола за матч на этом турнире, пропуская 0,8 гола, "Вест Хэм" только что вступил в борьбу, поэтому его статистика совпадает с результатом первой игры – 3/1. Хозяевам просто нужно забивать голы, но, судя по тому, как "Вест Хэм" справился с обороной в первой встрече, "Выборг" вряд ли сможет сохранить свои ворота в неприкосновенности. Мы предлагаем сделать ставку на обмен голами за кэф 1.78.

Давайте обратим внимание на угловые. "Выборг" выиграл по этому показателю в четырех из последних пяти отборочных матчей, уступив только "Вест Хэму", но при этом подал четыре стандарта на выезде с угла поля. Скорее всего, “молотобойцы” будут штурмовать свою штрафную, поэтому хозяева должны заработать здесь не менее пяти угловых – таков средний порог, предложенный букмекерами. До этого "Выборг" подал 8 угловых в матче с "Судувой" и 12 с "Торсхавном" на своем поле. Кеф на угловой (4.5) приличный – 1.91.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры