Фенербахче - Аустрия прогноз на матч

24-08-2022, 03:37
29
0
Фенербахче  ЛИГА ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ  Аустрия 
ЛИГА ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ
Фенербахче 25 августа 20:00 Аустрия

В финале квалификации Лиги Европы турецкий "Фенербахче" встречается с австрийской "Аустрией". Первый матч в Вене завершился уверенной победой турок со счетом (2:0), но не по игре. У австрийцев есть характер, и они, конечно, не планируют так легко капитулировать. Вернется ли интрига в это противостояние во время ответной встречи в Стамбуле?

Участник группового этапа ЛЕ определится 25 августа после 20:00 по московскому времени.

Примерный состав на матч Фенербахче - Австрия:

Фенербахче (4-3-3): Байиндир - Перес, Салаи, Лемос, Осайи-Самуэль - Креспо, Юксек, Росси - Гюлер, Дурсун, Брума

Они выиграли "Аустрия" (4-4-2): Фрухтль - Мартинс, Хандль, Мул, Ранфтль - Юрицин, Вустингер, Браунедер, Фишер - Фитц, Табакович

Не сыграют: Гальван (дисквалификация)

Судья: Хесус Хиль Мансано

За последние 12 месяцев испанец сыграл 36 матчей - средний тотал ЖК - 4,39, фолы являются 24.

Предварительный просмотр статистики матча Фенербахче - Австрия:

В матчах текущего сезона с участием команд (все турниры) в среднем регистрируется менее 9,5 угловых - 7,0 и 9,29 соответственно. Мы поставили его на угловой (9,5).

"Фенербахче" во всех пяти отборочных матчах (ЛЧ и ЛЕ) нанес больше ударов в створ ворот, чем соперник. Давайте верить в продолжение тренда - П1 от UVS.

Прогноз на матч "Фенербахче" - "Аустрия":

"Фенербахче" распался: шесть голов за "Касимпаше", два за "Аустрию" в первом матче, четыре за "Адана Демирспор" Артема Дзюбы.. В целом, на старте сезона турки отличаются в среднем в 2,5 раза за игру. Гол хозяев, пожалуй, следует воспринимать как должное. Вопрос в другом - ответит ли Австрия? Мы так думаем. У “Фиалок” тоже довольно мощные показатели в сезоне: в среднем они забивали по два гола, в четырех из семи матчей отличались как минимум дважды. А в первой игре в Вене австрийцы создали достаточно моментов - где-то им просто не повезло. Мы пробуем “ОЗ-Да” за 1.94.

В качестве альтернативы мы предлагаем рассмотреть желтые карточки гостей. “Австрия” правильно проводит единоборства и не имеет серьезных проблем с дисциплиной, получая в среднем два LC (мы учитываем все турниры). Только в одном из шести матчей сезона "фиалки" получили более двух предупреждений. Ловля LC2M (2,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры