Шериф - Пюник прогноз на матч

24-08-2022, 03:37
24
0
Шериф  ЛИГА ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ  Пюник 
ЛИГА ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ
Шериф 25 августа 20:00 Пюник

Молдавский “Шериф” и армянский “Пюник” в Ереване разошлись миром - тусклый 0:0. Борьба в этой паре только начинается, и ответный матч в Тирасполе обещает быть гораздо более содержательным - может быть, не с точки зрения производительности, но определенно с точки зрения эмоций. Кто все-таки пробьется в групповой этап Лиги Европы?

Ответ мы узнаем уже 25 августа после 20:00 по московскому времени.

Примерный состав на матч “Шериф" - "Пюник":

"Шериф" (4-3-3): Абалора - Кпосо, Кики, Жюльен, Ренан Гуэдес - Киабу, Бадоло, Салифу - Уттара, Аканби, Хосе Витор

Они не сыграют:

“Пюник” (4-3-3): Бучнев - Братков, Авакян, Журичич, Арутюнян - Гонсалес, Дашян, Кочук - Жуниньо, Отубанджо, Коваленко

Они не сыграют: 

Судья: Андреас Экберг

За последний год швед обслужил 21 матч - средний тотал ЖК - 3,95, фолов - 27.

Предварительный просмотр статистики матча "Шериф" - "Пюник":

Среднее общее количество ударов в створ ворот в квалификации еврокубков у "Шерифа" составляет 5,43, у "Пюника" - 6,57. Вы можете поставить 7,5 очков на ТМ.

Ни в одном из семи отборочных матчей (ЛЧ и ЛЕ) "Шериф" не позволял соперникам подавать более четырех угловых. Ставим на УГЛОВОЙ 2М (4,5).

Прогноз на матч “Шериф” - “Пюник”:

"Шериф" и "Пюник" выдали блеклый первый матч в Ереване, что неудивительно. Хозяева поля в рамках квалификации отличаются в среднем всего 0,57 раза за игру, в то время как гости - 0,77. Каждая из команд провела по семь матчей, пять из которых завершились в общей сложности менее чем 2,5 голами. Собственно, зачем визави ломать тренды и вдруг устраивать голевое шоу? У “ТБ” нет ни ресурсов в атаке, ни желания рисковать - на кону выход в групповой этап ЛЕ. Снова мы ставим на TM 2.5 за 1.70.

Мы также ориентируемся на угловой рынок. В штрафной площади "Шерифа" в квалификации в среднем регистрируется всего 2,86 угловых. Как уже упоминалось в статистическом обзоре, ни в одном из семи матчей клуб из Тирасполя не позволял соперникам приближаться к флагу более четырех раз. Мы предлагаем довериться тренду и поставить его на УГОЛ2M (4,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры