Сивасспор - Мальме прогноз на матч

24-08-2022, 03:35
65
0
Сивасспор  ЛИГА ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ  Мальме 
ЛИГА ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ
Сивасспор 25 августа 20:00 Мальме

Унижение в Суперкубке Турции, два очка в трех стартовых турах чемпионата, 1:3 от "Мальме" в первом матче квалификационного финала Лиги Европы. Да, да, все это “Сивасспор” на старте сезона! Собственно, есть один вопрос - проснутся ли турки к ответному матчу в Сивасе?

Встреча начнется 25 августа в 20:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч “Сивасспор" - "Мальме":

"Сивасспор" (4-2-3-1): Йилдирим - Эрдал, Османпаша, Аппидангойе, Палули - Ульвестад, Ялчин - Градель, Гесгин, Ешилюрт - Ятабаре

Они выиграли '"Мальме" (4-3-3): Далин - Олссон, Хаджикадунич, Нильсен Билле, Беймо - Кристиансен, Пенья, Ларссон. - Буя Турай, Тойвонен, Сисей

Они не сыграют: 

Судья: Срджан Йованович

За последний год сербский арбитр обслужил 26 матчей - средний тотал ЖК составляет 4.19, количество фолов - 25.

Предварительный просмотр статистики матча “Сивасспор" - "Мальме":

"Сивасспор" проиграл все четыре матча сезона по количеству угловых. Хорошим решением было бы сделать ставку на угол (П2).

В 69,2% матчей текущего сезона (учитываем все турниры) "Мальме" получил не более двух предупреждений. Перспективным вариантом является ЖК2М (2,5).

Прогноз на матч Сивасспор - Мальме:

Сразу к интересной тенденции: “Сивасспор” обменивается голами уже пять домашних матчей подряд (официальных), а “Мальме” имеет завершили последние пять игр по такому сценарию. Учитывая результат первой встречи, туркам придется раскрыться и пойти на риск, что сделает игру обоюдоострой. С высокой степенью вероятности нас ждет продолжение тренда - серия пенальти неизбежна. На “ОЗ-Да” они дают 1.76 - мы стараемся!

Мы также отправимся на рынок smallmarket. "Мальме" бьет по воротам с завидной регулярностью: за весь сезон 6,19 раза, если делать отбор из отборочных турниров ЛЧ и ЛЕ - в среднем 6,71. В 17 из 26 матчей (65,3%) “скай блюз” попадали “в кадр” не менее пяти раз. Между тем, на старте текущего розыгрыша в ворота “Сивасспора” наносится в среднем 7,5 точных ударов. Мы пробуем IT2B (4,5) UVS.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры