АЕК Ларнака - Днепр-1 прогноз на матч

24-08-2022, 03:34
20
0
АЕК Ларнака  ЛИГА ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ  Днепр-1 
ЛИГА ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ
АЕК Ларнака 25 августа 19:00 Днепр-1

АЕК Ларнака сделал огромный шаг на пути к групповому этапу Лиги Европы. В первом матче заключительного раунда квалификации киприоты на выезде обыграли украинский "Днепр-1" - 2:1. Дело за малым - осталось только сохранить полученное преимущество. Или "Днепр" сможет переломить ход противостояния?

Ответный матч в Ларнаке состоится 25 августа в 19:00 по московскому времени.

Ориентировочные составы на матч АЕК Ларнака - Днепр-1:

АЕК Ларнака (4-2-3-1): Пирич - Энглезу, Томович, Миличевич, Росалес - Густаво, Ойер - Дурчо, Альтман, Фарах - Рафа Лопес

Они не сыграют:

Днепр-1 (4-2-3-1): Макс Валеф - Бусанелло, Сваток, Адамюк, Танчик - Громов, Когут - Бланко, Пихаленок, Пурита - Довбик

Не сыграет: Сарапий (дисквалификация)

Судья: Давиде Масса

За последние 12 месяцев итальянский арбитр провел 27 матчей - средний тотал ЖК - 4,52, фолов - 26.

Предварительный просмотр статистики матча АЕК Ларнака - Днепр-1:

АЕК Ларнака получил меньше предупреждений в каждом из пяти отборочных матчей (LCH и LE), чем его соперники. Мы верим в продолжение тренда - П2 по фолам.

В рамках квалификации Кубка европейских чемпионов хозяева поля подают в среднем 4,8 угловых. Вы можете поставить его на УГЛОВОЙ 1М (5,5).

Прогноз на матч АЕК Ларнака - Днепр-1:

В первом матче команды устроили настоящую халтуру: 33 броска по воротам, 12 в створ, а также 16 угловых. Вообще, киприоты регулярно устраивают серии пенальти во время квалификационного процесса - во всех пяти играх был зафиксирован обмен голами, в трех из них “верх” прорвался. АЕК Ларнака практикует смелый футбол, а "Днепр" будет играть более агрессивно впереди, учитывая результат первой встречи. В таких реалиях разумно попробовать 2,5 ТБ за 2,15 и “УНЦИЮ-да” за 1,93.

В качестве альтернативы мы предлагаем угловые гости. "Днепр-1" в первом матче подал восемь угловых. Это была первая официальная игра текущего сезона, но, например, сезоном ранее команда "Днепр" подавала в среднем 5,21. АЕК Ларнака, тем временем, в квалификации позволяет соперникам заработать ровно семь угловых. Учитывая также результат первого матча, который заставит гостей вырваться вперед, ставка на УГЛОВОЙ 2B (4,5) выглядит аппетитно.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры