Фарерские острова (Ж) - Румыния прогноз на матч

23-08-2022, 21:33
31
0
Фарерские острова (Ж)  ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЖЕНЩИНЫ  Румыния 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЖЕНЩИНЫ
Фарерские острова (Ж) 24 августа 21:00 Румыния

Встреча сборных Фарерских островов и Румынии состоится во втором раунде квалификации к женскому чемпионату Европы. Матч начнется 24 августа в 21:00 по московскому времени. В этом году номинальные хозяева не смогли одержать ни одной победы. Стоит ли рассчитывать на хороший волейбол в исполнении Фарерских островов в предстоящей встрече?

Предварительный просмотр статистики перед матчем Фарерские острова - Румыния:

В каждом матче текущего года сборная Фарерских островов проигрывала в первом сете. Вы можете сделать ставку на успех Румынии в стартовой партии.

Ставка на тотал более 105,5 очков, сыгранных в каждом матче номинальных хозяев в этом году. Вы можете поставить его на ТБ (105,5).

Прогноз на матч сборная Фарерских островов - сборная Румынии:

Определенно не стоит рассчитывать на то, что сборная Фарерских островов сможет проявить себя в предстоящая битва. Представьте себе, с начала 2016 года до нынешних номинальных владельцев не удалось одержать ни одной победы. Сборная Румынии в этом году выступает довольно хорошо, проиграв всего дважды. Трудно поверить, что Румыния сможет потерпеть поражение в предстоящей игре. Хорошим вариантом ставки будет P2.

Также рассмотрите вариант ставки на точный счет, который выглядит более выгодным. Следует отметить, что с начала 2016 года по текущий год номинальные владельцы лишь дважды проиграли не всухую. Плюс ко всему, 100% волейбольных матчей с Фарерских островов на 2022 год завершились сухим поражением. Предлагаем сделать ставку на точный счет 3:0 в пользу команды из Румынии. 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры