Жальгирис - Лудогорец прогноз на матч

24-08-2022, 03:33
16
0
Жальгирис  ЛИГА ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ  Лудогорец 
ЛИГА ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ
Жальгирис 25 августа 19:00 Лудогорец

Болгарский "Лудогорец" обыграл литовский "Жальгирис" в Разграде, но оставил сопернику шанс не переиграть - 1:0. Ответный матч отборочного финала Лиги Европы в Вильнюсе состоится 25 августа. Сможет ли "Лудогорец" сохранить минимальное преимущество и получить путевку в групповой этап ЛЕ?

Ответ мы узнаем после 19:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч "Жальгирис Вильнюс" - "Лудогорец":

"Жальгирис" (4-4-2): Гертмонас - Миколюнас, Татомирович, Миличкович, Павелич - Любисавлевич, Буфф, Горобсов, Ойевуси - Оливейра, Урега

Будут не сыграет: Казлаускас (дисквалификация)

"Лудогорец" (4-3-3): Слуга - Недялков, Пластун, Вердон, Сисино - Шоу, Петровский, Йорданов - Десподов, Игорь Тьяго, Жоржиньо

Они не сыграют: 

Судья: Харм Осмерс

Немецкий арбитр за последний год судил 29 матчей - средний тотал ЖК-дисплея составляет 3,03, фолов - 22.

Предварительный просмотр статистики матча “Жальгирис Вильнюс" - “Лудогорец":

Среднее общее количество угловых в отборочных матчах (ЛЧ и ЛЕ) у "Жальгириса" - ровно 10, у "Лудогорца" - 10,14. Есть основания ставить на UGLB (9,5).

“Жальгирис” получил в среднем 3,43 ЖК, а “Лудогорец" - ровно три. Мы пробуем ЖК 5,5 ТБ.

Прогноз на матч “Жальгирис Вильнюс” - "Лудогорец":

"Жальгирис" обязательно будет сражаться в Вильнюсе. В рамках квалификации ЛЧ литовцы дома обыграли крепкий "Мальме" (1:0), не уступили "Буда Глимт" (1:1). То есть дома ”Жальгирис“ готов конкурировать с соперниками уровня "Лудогорца". Кстати, сами болгары испытают проблемы в той же квалификации Лиги чемпионов на выезде: здесь и поражение от "Шемрока" (1:2), и неудача с загребским "Динамо" (2:4). В этой паре дело легко может дойти до дополнительного времени - литовцы способны на переворот. Мы рискуем и берем П1 за 3,70.

Но победа гостей читается на угловых. "Лудогорец" подает значительно больше угловых по сравнению с соперником в рамках квалификации - 3,71 против 6,71 в среднем. По этому показателю литовцы проиграли в шести из семи матчей отборочного турнира, а гости одержали шесть побед при одной ничьей. Мы пробуем УГОЛ (P2).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры