Динамо Минск - Минск прогноз на матч

27-08-2021, 21:43
71
0
Динамо Минск  ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛАРУСЬ)  Минск 
ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛАРУСЬ)
Динамо Минск 28 августа 18:30 Минск

В рамках 21-го тура белорусской Суперлиги состоится столичное дерби “Динамо” против “Минска". Команды выйдут на поле стадиона "Динамо" 28 августа в 18: 30. В первом туре "Динамо" победило со счетом 3: 1.

Предварительный просмотр матча "Динамо Минск" - Минск:

"Динамо" является лидером Суперлиги по количеству матчей с общим количеством угловых менее (9,5) - 12 из 20 матчей (60%). Вы можете поставить его на УГОЛ (9,5).

У “Минска один из самых высоких средних итогов по желтым карточкам - 4,56. Среднее количество динамовцев на желтых карточках составляет 4,1. Вы можете сделать ставку на жилищно - коммунальные услуги(4).

Прогноз на матч Динамо Минск-ФК Минск:

В этом сезоне динамовцы более успешны, чем их соперник. Хозяева находятся на четвертом месте с 60% побед, гости находятся на восьмой строчке с 32% побед. В очных встречах бело-голубые также имеют преимущество - три победы в последних пяти матчах. Однако мы не будем делать ставку на Р1 из - за низкого коэффициента 1,33.

“Минск является лидером чемпионата Беларуси по количеству матчей с общим количеством забитых мячей более (2,5) - 61%. С другой стороны, соперник завершил только 45% матчей с одинаковым итогом, поэтому ставка отменяется.

В этой игре мы будем делать ставку на” низовой " тотал гостей по углам, так как Минск дает менее пяти угловых в 56% матчей, а динамовцы довольно чисто играют в свои ворота. Всего в 25% матчей хозяева позволили своим соперникам подать более четырех угловых.Наш прогноз: UGL2M(4,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры