Торпедо-БелАЗ - Гомель прогноз на матч

27-08-2021, 21:43
84
0
Торпедо  ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛАРУСЬ)  Гомель 
ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛАРУСЬ)
Торпедо 28 августа 16:30 Гомель

В матче 21-го тура чемпионата Беларуси "Торпедо" сыграет с "Гомелем". Игра в Жодино начнется 28 августа в 16: 30 по московскому времени. В первом туре сильнейший не был выявлен - ничья со счетом 1: 1.

Предварительный просмотр матча Торпедо-Гомель:

В 68% матчей с участием "Торпедо" и в 61% матчей с участием "Гомеля" было зафиксировано в общей сложности более 9,5 угловых. Вы можете поставить его на УГЛОВОЙ (9,5).

Против игроков “Гомеля” очень часто они фолят. В 71% матчей судья зафиксировал более 15 нарушений в отношении "Гомеля". Вы можете сделать ставку на общее количество фолов "Торпедо" больше (15,5).

Прогноз на матч Торпедо-БелАЗ-Гомель:

“Торпедо "не так часто нарушает правила, чтобы делать ставки на "верховое" количество фолов. Всего в 33% матчей текущего сезона автозаводцы более 15 раз заставляли арбитра ставить фол. То же самое относится и к желтым карточкам, которые хозяева получают довольно редко. Например, в предыдущем матче с "Динамо" только один Носко получил "горчичник", хотя игра с пятью забитыми мячами была довольно напряженной.

Также не будет возможности делать ставки на голы в этом матче, так как команды не демонстрируют четкой тенденции к “верху” или “низу”. "Торпедо" завершило 42% матчей с ТБ(2,5), "Гомель" -44%. Гости являются лидерами Суперлиги по количеству матчей с ITB (1,5) (12 игр из 18), но соперник пропускает более одного только в 42% матчей, поэтому мы не будем делать ставку на такой исход.

В этом случае мы возвращаемся к общей статистической тенденции на углу (9.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры