АИК - Эребру прогноз на матч

27-08-2021, 21:39
66
0
АИК  АЛЛСВЕНСКАН (ШВЕЦИЯ)  Эребру 
АЛЛСВЕНСКАН (ШВЕЦИЯ)
АИК 28 августа 16:00 Эребру

Матч открытия 17-го тура чемпионата Швеции состоится на арене Друзей в Стокгольме. AIC примет "Эребру". Матч начнется в 16: 00 по московскому времени в субботу, 28 августа. Одновременно с другой встречей - “Дегерфорс” - “Мьелби”.

Предварительный просмотр матча AIK — Эребру:

Общее количество фолов в индивидуальном зачете превышает 8,5 - эта ставка проводилась в каждом матче AIK в этом чемпионате. Вы можете поставить тотал хозяев на фолы больше (8,5).

Тотал составляет более 15,5 нарушений - эта ставка проводилась во всех играх с участием “Эребро " в этом сезоне. Вы можете сделать ставку на это событие.

Прогноз на матч АЙК — Эребру:

Встреча третьей команды с начала таблицы против третьей с конца-такой знак для этого матча. АИК не проигрывает восемь встреч подряд во всех турнирах - семь побед и ничья. В последнем туре столичная команда обыграла "Хеккен" -2:1. Вы можете сделать ставку на успех хозяев за 1,34.

“Эребру” ситуация непростая. "Сириус" уже оторвался от гостей на четыре очка. "Мьелби" дышит в спину. "Эребру" не выигрывает три матча подряд - две ничьи и поражение. Основной защитник Андреас Сковгор не сыграет с АИК - дисквалификация. Но в последнем матче чемпионата между этими командами в Стокгольме победу одержал “Эребру " -2:0. Коэффициент на успех гостей составляет 9,00.

Мы считаем, что ставка на победу хозяев с гандикапом (-1,5) за 2,03 будет оптимальной для этой встречи. АИК в хорошем состоянии. "Эребру" в гостях без главного защитника. Только две из восьми игр были выиграны на выезде.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры