Радник - Спартак прогноз на матч

27-08-2021, 21:42
71
0
Радник  СУПЕРЛИГА (СЕРБИЯ)  Спартак 
СУПЕРЛИГА (СЕРБИЯ)
Радник 28 августа 18:30 Спартак

Радник из Сурдлицы примет "Спартак" в седьмом туре сербской Суперлиги. Встреча состоится 28 августа в 18:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча "Радник" - "Спартак":

По крайней мере три гола были забиты в 83% матчей чемпионата с участием "Спартака". Вы можете сделать ставку на ТБ (2,5) с коэффициентом 2,34.

Радник получил более трех ЛК только в одном из пяти матчей, сыгранных в лиге (2,2 горчичника в среднем за игру). Вы можете попробовать выбрать коэффициент IT1M LCD (2,5).

Прогноз на матч Радник - Спартак:

“Радник-довольно дисциплинированная команда, которая предпочитает не использовать тактику фола в своих играх, сосредоточившись на игре в обороне. В результате это один из самых низких показателей желтых карточек в лиге. Мы считаем, что исключений в предстоящей встрече не будет, поэтому предлагаем выбрать ставку на то, что хозяева получат не более трех ЖК.

Также отметим, что матчи с участием "Радника" довольно скучные, и поэтому забитых мячей очень мало. "Спартак", напротив, является одной из самых атакующих команд в лиге, но он еще не играл с соперником с таким уровнем защиты. Скорее всего, хозяева "подсушат" игру, что приведет к тому, что две команды забьют не более двух мячей. Именно такой сценарий был в пяти предыдущих играх "Радника" в новом сезоне. Ставка TM (2.5) может быть выбрана с коэффициентом 1,60.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры