Нови Пазар - Металац прогноз на матч

27-08-2021, 21:41
66
0
Нови Пазар  СУПЕРЛИГА (СЕРБИЯ)  Металац 
СУПЕРЛИГА (СЕРБИЯ)
Нови Пазар 28 августа 16:25 Металац

Субботняя программа седьмого тура чемпионата Сербии открывается поединком между Нови Пазаром и Металацем. Встреча состоится 28 августа в 16:25 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Нови-Пазар-Металац:

В четырех из пяти матчей, сыгранных (80%) Нови-Пазаром в текущем сезоне чемпионата, обе команды забили голы. Вы можете сделать ставку на ОЗ (да) с коэффициентом 1,88.

В среднем в этом чемпионате Металлак подает значительное количество угловых - 5,2 за игру. Вы можете попробовать выбрать коэффициент УГЛА IT2B (4,5)

Прогноз на матч Нови-Пазар-Металац:

“Металац является одним из лидеров чемпионата по нереализованным шансам. "Металлурги" действительно создают много моментов, но страдает исполнительское мастерство финалистов. Количество созданных моментов напрямую связано с большим количеством угловых со стороны команды Милоша Крушича - в среднем около пяти угловых за игру. "Нови Пазар" дает сопернику много работы на своем поле, поэтому вряд ли предстоящая игра станет исключением в плане угловых со стороны гостей. Это то, что мы предлагаем поставить, выбрав УГОЛ IT2B (4,5).

Еще один интересный вариант-ставка на “оба забьют", которая приходит в матчах с участием хозяев почти в каждом матче. У обоих есть проблемы с обороной, но они способны забить по голу каждый. Кроме того, они знают о проблемах друг друга и вполне могут этим воспользоваться. Скорее всего, мы не ожидаем самого результативного матча, но обе команды забьют голы. Вы можете сделать ставку на унцию (да) с коэффициентом 1,88.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры