Варбергс БОИС - Хальмстад прогноз на матч

27-08-2021, 21:41
68
0
Варбергс  АЛЛСВЕНСКАН (ШВЕЦИЯ)  Хальмстад 
АЛЛСВЕНСКАН (ШВЕЦИЯ)
Варбергс 28 августа 18:30 Хальмстад

Последний матч субботнего 17-го тура чемпионата Швеции состоится на стадионе Паксбергсваллен. "Варбергс" сыграет с "Хальмстадом". Матч начнется в 18: 30 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Варбергс-Хальмстад:

55% голов Варбергса пришлось на второй тайм. Коэффициент на индивидуальный итог хозяев после перерыва составляет более 0,5-1,99.

Общее количество желтых карточек составляет более 1,5 - эта ставка была сделана в 12 из 16 матчей Хальмстада в этом сезоне.

Прогноз на матч Варбергс БУА-Хальмстад:

У Варбергса хорошая серия из восьми матчей без поражений - четыре победы и четыре ничьи. В предыдущем туре Гетеборг был обыгран со счетом 2: 1. В последних четырех матчах из пяти с участием Варбергса была сделана ставка “оба забьют” нет". Коэффициент на этот результат составляет 1,72.

Хальмстад находится на восьмом месте с 20 очками. В последнем туре мы обыграли Норрчепинг-2:1. Победный гол был забит во втором тайме. А также гол от соперника. Вы можете поставить более 1,5 на общую сумму с 45-й по 90-ю минуту за 2,59.

Учитывая последние результаты команд, мы предлагаем поставить более 2 голов за 1,79 на общую сумму. Соперники как забивают, так и уступают в последних играх. И, безусловно, эта тенденция сохранится.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры