Питерборо Юнайтед - Вест Бромвич Альбион прогноз на матч

27-08-2021, 21:25
71
0
Питерборо  ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)  Вест Бромвич 
ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)
Питерборо 28 августа 22:00 Вест Бромвич

Последний матч 5-го тура чемпионата - "Питерборо Юнайтед" против "Вест Брома". Матч начнется 28 августа в 22: 00.

Судья:Джеймс Лайнингтон

В этом сезоне Лайнингтон провел 3 матча в Чемпионате-средний итог ЖКД составляет 4,33, фолов-25,33. В прошлом чемпионате он судил 27 матчей - LC в среднем-2,37, фолы-25,93.

Предварительный просмотр матча Питерборо Юнайтед - Вест Бромвич:

Игроки “Питерборо Юнайтед " в этом сезоне подают очень мало угловых - в среднем всего 1,6 за матч. Вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ 1 М (3,5).

“Вест Бромвич выиграл все свои матчи в этом сезоне за фолы. Вы можете сделать ставку на P2 на фолы.

Прогноз на матч Питерборо Юнайтед - Вест Бромвич:

“Питерборо Юнайтед только что вышел из английской лиги 1, и им предстоит довольно сложный сезон. Тем не менее, команда хорошо начала - они обыграли "Дерби Каунти" и добились самой сложной ничьей в матче с "Кардиффом". Они вполне могут попытаться отыграться против "Вест Брома", игроки которого выиграли почти все свои матчи с минимальным перевесом и в жесткой борьбе. Мы предлагаем сделать ставку на 1X с коэффициентом 2,21.

Оборона "Вест Брома" сильно страдает в первых встречах Чемпионата и это наглядно показал "Арсенал", который явно превосходит гостей этого матча. В кубке Вест Бромвич проиграл "канонирам" со счетом 0-6, а в лиге они пропускают почти каждый матч, иногда по два гола, где этого вообще не нужно делать - из-за плохой обороны они потеряли свои первые очки. Питерборо, очевидно, будет бороться в этом матче, как и с другими сильными командами чемпионата, а это значит, что обороне "Вест Брома" снова будет нелегко, обе команды забили в 75% своих матчей в этом сезоне. Мы предлагаем сделать ставку на УНЦИЮ (Да) с коэффициентом 1,87.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры