Халл Сити - Борнмут прогноз на матч

27-08-2021, 21:24
73
0
Халл  ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)  Борнмут 
ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)
Халл 28 августа 17:00 Борнмут

“Халл Сити " и "Борнмут" проведут очную встречу в 5-м туре чемпионата. Матч начнется 28 августа в 17: 00.

Судья:Джефф Элтрингем

В этом сезоне Элтрингем отработал 4 матча в Чемпионате-средний итог ЖКД составляет 6,25, фолов-26,25. В прошлом чемпионате он судил 26 матчей - ЖК в среднем 2,73, фолы - 25,85.

Предварительный просмотр матча Халл Сити - Борнмут:

В матчах "Халл Сити" в этом сезоне обычно не так много фолов-всего 16,6 за встречу. Вы можете сделать ставку на TM (20,5) на фолы.

В этом сезоне игроки "Борнмута" в среднем получали всего 0,75 желтых карточек за матч. Вы можете сделать ставку на IT2M (1.5) на "горчичники".

Прогноз на матч Халл Сити - Борнмут:

Для Борнмута эта попытка станет второй в поисках шанса снова вернуться в Премьер-лигу. Однако пока команде явно не хватает более сильных игроков - многие ушли после вылета, и теперь гостям приходится довольствоваться только 6 - м местом-они заняли его в предыдущем сезоне и находятся в той же зоне в этом году, вряд ли они смогут напрямую выйти в Премьер-лигу. Их шанс - это плей-офф. Их соперник, Халл Сити, смог вернуться в Чемпионат, но пока они обыграли только Престон и полностью провалили остальные матчи, не забив ни одного гола в Чемпионате после первой встречи. Пока что Борнмут явно выглядит сильнее и стоит отыграть свою победу в матче с коэффициентом 2,18.

В этом сезоне Борнмутом руководит новый тренер, это Джонатан Вудгейт, который явно хочет строить атакующий футбол для своей команды и пока среднее количество домашних голов за матч составляет 2,4, а Халл Сити пропускает 2 гола за игру. Вы можете использовать эту статистику, если увидите подарок в строке от букмекера. Мы предлагаем сделать ставку на IT2B (1.5) с коэффициентом 2.26.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры