Барнсли - Бирмингем Сити прогноз на матч

27-08-2021, 21:24
119
0
Барнсли  ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)  Бирмингем 
ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)
Барнсли 28 августа 17:00 Бирмингем

Барнсли примет Бирмингем Сити в матче пятого тура чемпионата. Игра состоится на стадионе "Оквелл" в Барнсли 28 августа.

Судья:Мэтт Донохью

В этом сезоне Донохью отработал 3 матча в чемпионате - средний итог LC - 1, фолов - 16,67. В прошлом чемпионате он судил 30 матчей - LC в среднем 2,57, фолы-23,5.

Предварительный просмотр матча Барнсли — Бирмингем

В двух из последних трех матчей чемпионата игроки "Бирмингем Сити" забили больше угловых, чем их соперники. На этот раз вы можете сделать ставку на победу гостей по этому показателю для

В 14 играх из предыдущих 16, в общей сложности более 1,5 было разбито между этими соперниками. Коэффициент на аналогичный результат в данном случае составляет 1,42.

Прогноз на матч Барнсли — Бирмингем Сити

Гости почти наверняка не покинут поле без забитых мячей. "Барнсли" пропустил в трех матчах этого сезона из четырех, но это было вполне возможно в четвертом против "Ковентри", потому что соперник был более активен и имел несколько моментов. В то же время Бирмингем крайне нестабилен, поэтому хозяева вполне могут посчитать голы. Так что мы берем их обоих, чтобы забить (да) с коэффициентом 2,00.

Все получается довольно забавно для Бирмингема в выездных играх в этом сезоне. В шести из семи предыдущих игр по крайней мере три гола были забиты на чужом поле. Вспоминая последний матч Барнсли (2-2 с КПР), такое выступление вполне может повториться. Мы берем общее число больше 2 с коэффициентом 1,73.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры