Зюлте-Варегем - Шарлеруа прогноз на матч

20-08-2022, 03:42
39
0
Зюлте-Варегем  ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)  Шарлеруа 
ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)
Зюлте-Варегем 21 августа 17:00 Шарлеруа

21 августа на стадионе "Элиндус Арена" состоится очередной матч пятого тура чемпионата Бельгии "Зюльте-Варегем" - "Шарлеруа". Мяч из центра поля будет выпущен игроками в 17:00.

Предварительный просмотр статистики матча Зульте-Варегем - Шарлеруа:

Зульте-Варегем получает в среднем 2,5 желтых карточки за игру, в среднем Шарлеруа - 1,75 горчичника за матч. В качестве альтернативы можно сделать ставку на ЖКХ (3,5).

Шарлеруа наносит в среднем 4,25 точных ударов по воротам соперника за 90 минут, а его визави позволяет ему проверять своего вратаря в среднем 5 раз за матч. Вы можете сделать ставку на IT1B(4) на удары в створ ворот.

Прогноз на матч Зульте-Варегем - Шарлеруа:

"Зульте-Варегем" выглядит достаточно посредственно на старте сезона, хотя команда уже успела победить, а также удивил всех, сыграв вничью с действующим чемпионом страны. С точки зрения результативности "Зульте-Варегем" также выглядит слабым, забивая в среднем по одному голу за матч. Учитывая, что "Шарлеруа" пропустил более одного гола только в одной игре, вы можете поставить на это 1M(1.5) с коэффициентом 1.61.

"Шарлеруа" одержал две победы при двух поражениях, так что ни о какой стабильности пока речи быть не может. Команда забила пять мячей и столько же пропустила. В то же время в трех из четырех матчей "Шарлеруа" реализовал больше угловых ударов, чем его соперник. Можно рассмотреть вариант со ставкой на UGLP2.

Мы думаем, что в предстоящем матче команда гостей будет доминировать по большинству ключевых показателей, включая угловые - в матчах с действительно сильными соперниками "Зульте-Варегем" обычно отдает инициативу и действует на контратаках. Мы делаем ставку на UGL 2.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры