Спартак (мол) - Зенит (мол) прогноз на матч

19-08-2022, 15:07
34
0
Спартак (мол)  МОЛОДЕЖНОЕ ПЕРВЕНСТВО (РОССИЯ)  Зенит (мол) 
МОЛОДЕЖНОЕ ПЕРВЕНСТВО (РОССИЯ)
Спартак (мол) 19 августа 16:00 Зенит (мол)

19 августа в рамках 7-го тура молодежного чемпионата России состоится дерби двух столиц - Москвы против Санкт-Петербурга, "Спартака" против "Зенита". Стартовый свисток назначен на 16:00 по московскому времени. Перед стартом тура хозяева занимают четвертое место в турнирной таблице, гости – третье. Продлит ли какая-нибудь из команд свою победную серию или встреча закончится вничью?

Предварительный просмотр статистики матча "Спартак" (МОЛ) - "Зенит" (мол):

В последних шести очных встречах "Зенит" (говорят) не проигрывал в начальных игровых отрезках. Поэтому мы можем поспорить, что петербуржцы не проиграют первый тайм.

В трех из четырех (75%) предыдущих матчей с участием "Зенита" как минимум два гола были забиты в начальных игровых отрезках. Поэтому вы можете поставить на тотал больше голов (1,5) в первом тайме.

Прогноз на матч "Спартак" Москва (МОЛ) - "Зенит" (мол):

В текущем сезоне в среднем "Спартак" (говорят) получает две желтые карточки за матч, "Зенит" (говорят) – 2,16. Поэтому мы вряд ли увидим большое количество горчичников. Поэтому стоит рассмотреть ставку на тотал желтых карточек меньше (5,5).

Обе команды обладают мощным нападением. За шесть матчей "Спартак" (говорят) забил 17 раз, "Зенит" (говорят) – 12. Получается, что в среднем обе команды забивают более двух голов за игру. При этом, как показал предыдущий тур, у красно-белых есть проблема с обороной – они пропустили два гола от "Торпедо" (говорят), но "Зенит" в последней выездной игре позволил "Крыльям Советов" забить дважды. Поэтому мы вправе ожидать эффективных действий от обоих клубов. Наш прогноз: “обе команды забьют: да”.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры