Урал (мол) - УОР №5 (мол) прогноз на матч

19-08-2022, 10:08
31
0
Урал (мол)  МОЛОДЕЖНОЕ ПЕРВЕНСТВО (РОССИЯ)  УОР №5 (мол) 
МОЛОДЕЖНОЕ ПЕРВЕНСТВО (РОССИЯ)
Урал (мол) 19 августа 11:00 УОР №5 (мол)

19 августа программа 7-го тура молодежного чемпионата России стартует в Екатеринбурге матчем между "Уралом" и "Сатурном". Стартовый свисток прозвучит в 11:00 по московскому времени. После шести туров у команд одинаковое количество очков – по четыре у каждой, и две из них находятся в зоне вылета. Сможет ли "Сатурн" (говорят они) одержать вторую победу подряд?

Предварительный просмотр статистики матча "Урал" (МОЛ) - "Сатурн" (мол):

В четырех из шести (66,6%) предыдущих выездных матчей "Сатурн" (говорят) проиграл в начальных игровых отрезках. Поэтому можно ставить на победу “Урала” (говорят) в первом тайме.

В четырех из пяти (80%) последних матчей "Урал" (говорят) не показывал эффективных действий во втором тайме. Поэтому стоит рассмотреть возможность ставки на индивидуальный тотал голов хозяев во втором тайме меньше (0,5).

Прогноз на матч "Урал" (мол) - "Сатурн" (мол):

За последние шесть матчей "Сатурн" (они говорят) заработал только девять карт. Реже горчичники получали только оренбургские футболисты (говорят). Поэтому можно поспорить, что "Урал" (говорят) не проиграет по количеству желтых карточек.

В этом сезоне в шести матчах "Урал" (говорят) одержал только одну победу – обыграл на выезде "Крылья Советов" (говорят) – 2:1 с минимальным счетом. То есть в нынешнем розыгрыше молодежного первенства екатеринбургу еще ни разу не удавалось уверенно побеждать. В то же время "Сатурн" (говорят) одержал свою первую победу в сезоне в последнем туре, обыграв на выезде "Оренбург" (говорят) со счетом 1:0. Это должно придать гостям уверенности, а в начале сезона хозяева выглядят ничуть не лучше "Сатурна" (говорят). Поэтому наш прогноз - победа гостевой команды с учетом форы по голам (+1,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры