Академия Шауляй - Джюгас прогноз на матч

19-08-2022, 08:08
35
0
Академия Шауляй  А-ЛИГА (ЛИТВА)  Джюгас 
А-ЛИГА (ЛИТВА)
Академия Шауляй 20 августа 19:00 Джюгас

В рамках 23-го тура чемпионата Литвы 20 августа встретятся игроки Академии и "Джугаса". Начало противостояния на городском стадионе "Шауляй" запланировано на 19:00 по московскому времени. Команды-соперники в этом сезоне решают совершенно разные задачи. Удастся ли хозяевам поля одержать победу в матче с аутсайдером турнира?

Предварительный просмотр статистики матча Футбольной академии Шауляй — Джугас:

Команды из Шауляя и Тельшяй в среднем наносят по 7,5 ударов по воротам за матч в этом сезоне — один из самых слабых показателей. Вы можете поставить на ТМ (15,5) бросков по воротам в этом матче.

Футболисты “Джугаса” в пяти из последних шести матчей потерпели поражения в заключительных отрезках игр. Поэтому разумно сделать ставку на победу Академии во втором тайме в этом матче.

Прогноз на матч Футбольная академия Шауляй — Джугас:

Поединки с участием “Академии” и “Джугаса” в большинстве случаев получаются зрелищными и результативными. Поэтому неудивительно, что в четырех из последних пяти матчей этих команд оба этих соперника забили голы. В этом межсезонье мы также ждем активного созидания от клубов из Шауляя и Тельшяй, потому что сейчас у них серьезные проблемы в обороне.Разумно рассмотреть ставку на ОЗ в этой игре (да).

Хозяева поля показали себя сильной командой на протяжении всего этого сезона. Академия особенно хорошо выступает на домашнем стадионе. Поэтому велика вероятность, что именно ребята из Шауляя наберут полные три очка. Более того, игроки “Джугаса” на данный момент находятся в отвратительной игровой форме.

Рекомендуем вам сделать ставку на победу Академии в этой встрече. 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры