Крылья Советов (мол) - Оренбург (мол) прогноз на матч

19-08-2022, 11:08
32
0
Крылья Советов (мол)  МОЛОДЕЖНОЕ ПЕРВЕНСТВО (РОССИЯ)  Оренбург (мол) 
МОЛОДЕЖНОЕ ПЕРВЕНСТВО (РОССИЯ)
Крылья Советов (мол) 19 августа 12:00 Оренбург (мол)

19 августа в Самаре запланирован матч в рамках 7-го тура молодежного чемпионата России, в котором "Оренбург" отправится в гости к команде "Крылья Советов". Начало встречи запланировано на 13:00 по московскому времени. Перед началом тура хозяева занимают пятое место в группе А, гости – последнее (десятое). Наберет ли "Оренбург" очки на выезде впервые в этом сезоне?

Предварительный просмотр статистики матча "Крылья Советов" (МОЛ) - "Оренбург" (мол):

В трех из четырех (75%) последних матчей "Крылья Советов" (по их словам) не выигрывали в начальных игровых отрезках. Поэтому можно сделать ставку на то, что оренбуржцы не проиграют первый тайм.

Во всех четырех домашних матчах текущего сезона "Крылья Советов" (говорят) не смогли сыграть на ноль. Поэтому напрашивается ставка на гол "Оренбурга" (говорят).

Прогноз на матч "Крылья Советов" (МОЛ) - "Оренбург" (мол):

За шесть матчей в этом сезоне "Оренбург" (говорят) получил всего восемь желтых карточки – это самый низкий результат в лиге. То есть гости - самая дисциплинированная команда. Поэтому можно поспорить, что "Крылья Советов" (говорят) не проиграют по количеству желтых карточек.

За последние четыре матча "Крылья Советов" (говорят) одержали всего одну победу, и то минимальную – со счетом 1:0 самарцы обыграли "Торпедо" (говорят). Но "Оренбург" (говорят) в этом месяце доставляет всем неприятности – минимально проиграл ЦСКА (говорят) – 1:2 и "Сатурну" (говорят) – 0:1. Поэтому мы рекомендуем делать ставки на победу гостевой команды с учетом гандикапа по голам (+1,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры