Нижний Новгород (мол) - ЦСКА (мол) прогноз на матч

19-08-2022, 11:09
51
0
Нижний Новгород (мол)  МОЛОДЕЖНОЕ ПЕРВЕНСТВО (РОССИЯ)  ЦСКА (мол) 
МОЛОДЕЖНОЕ ПЕРВЕНСТВО (РОССИЯ)
Нижний Новгород (мол) 19 августа 12:00 ЦСКА (мол)

19 августа в рамках 7-го тура молодежного чемпионата России состоится матч, в котором московский ЦСКА отправится в гости к нижегородской команде "Пари". Стартовый свисток должен прозвучать в 12:00 по московскому времени. Перед началом тура хозяева занимают шестое место в группе А, гости - второе. Забьет ли какая-нибудь команда впервые в двух матчах или матч закончится нулевой ничьей?

Статистический обзор матча Ставки Нижний Новгород (МОЛ) - ЦСКА (мол):

В четырех предыдущих матчах “Пари Нижний Новгород” (говорят) не проигрывал во вторых игровых отрезках. Поэтому напрашивается ставка на то, что хозяева не проиграют второй тайм.

В последних пяти матчах ЦСКА (говорят) не забивал больше одного гола в начальных игровых отрезках. Поэтому вы можете поставить на индивидуальный тотал голов ЦСКА (говорят) в первом тайме меньше (1,5).

Прогноз на матч Ставки Нижний Новгород (MOL) - ЦСКА (mol):

В этом сезоне, в среднем "Пари Нижний Новгород" зарабатывает 2,66 желтых карточек за матч, ЦСКА – 2,5, так что можно ожидать, что судья покажет как минимум четыре горчичника. Исходя из этого, стоит рассмотреть ставку на большее количество желтых карточек (4).

Август не самый удачный для ЦСКА. Да, с большим трудом “армейцы” смогли дома прижать "Оренбург" (говорят) – 2:1, но в следующей игре потеряли очки с командой "Крылья Советов" (говорят) – 0:0. В Нижнем Новгороде ЦСКА определенно будет сложно, потому что там во всех трех матчах текущего сезона “Ставки” (говорят) Я не проиграл. Также отметим, что последняя очная встреча между этими соперниками, прошедшая в Москве, завершилась “сухой” победой "Нижнего Новгорода" (1:0). Поэтому наш прогноз - победа “Пари Нижний Новгород” (говорят они) с учетом форы по голам (+1,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры