Хегельман Литауэн - Кауно Жальгирис прогноз на матч

19-08-2022, 06:08
42
0
Хегельман Литауэн  А-ЛИГА (ЛИТВА)  Кауно Жальгирис 
А-ЛИГА (ЛИТВА)
Хегельман Литауэн 20 августа 17:00 Кауно Жальгирис

Программа 23-го тура Лиги А стартует 20 августа противостоянием между Хегельманом и Кауно Жальгирисом. Стартовый свисток на стадионе имени С. Дариуса и С. Гиренаса прозвучит в 17:00 по московскому времени. Соперники в этой части сезона находятся в отличной игровой форме. Кто в итоге окажется сильнее в каунасском дерби?

Предварительный просмотр статистики матча Хегельман Литауэн — Кауно Жальгирис:

Игроки Хегельмана и Кауно Жальгириса в этом сезоне стараются играть правильно, получая в среднем 1,2 и 1,8 желтых карточек за матч. В этой игре можно сделать ставку в 3,5 км.

Футболисты “Кауно Жальгирис” в последних трех матчах праздновали Виктории в заключительных отрезках встреч. Поэтому разумно ставить на победу Кауно Жальгириса в этом противостоянии во втором тайме.

Прогноз на матч Хегельман Литауэн — Кауно Жальгирис:

Интересная статистика по угловым ударам. В этом сезоне Хегельман и Кауно "Жальгирис" в среднем выполняли 8,8 и 7,1 стандартов за матч с угла поля — лучшие показатели во всей Лиге. В личной встрече мы считаем, что зрителей ждет динамичный поединок, в котором соперники будут использовать всю ширину поля.Поэтому разумно рассмотреть ставку UGLB 10.5 в этом поединке.

Поединки Хегельмана и Кауно Жальгириса почти всегда получаются динамичными и очень зрелищными. Наверняка команды-соперники будут по очереди владеть инициативой, создавая много голевых моментов. Поэтому существует большая вероятность того, что оба участника встречи забьют голы в этом матче.

Мы советуем вам сделать ставку на ОЗ (да) в этой игре.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры