Тукумс - Лиепая прогноз на матч

19-08-2022, 04:10
26
0
Тукумс  ВИРСЛИГА (ЛАТВИЯ)  Лиепая 
ВИРСЛИГА (ЛАТВИЯ)
Тукумс 20 августа 14:00 Лиепая

Программа 25-го тура Высшей лиги Латвии откроется 20 августа встречей “Тукумса” и “Лиепаи". Начало игры на городском стадионе "Тукумс" запланировано на 14:00 по московскому времени. Команды-соперники в этом сезоне решают разные турнирные задачи. Смогут ли хозяева поля набрать очки в противостоянии с претендентом на призовые места?

Предварительный просмотр статистики матча Тукумс — Лиепая:

В этом сезоне хозяева поля в среднем наносят 7,1 удара по воротам за матч — один из самых слабых показателей в Лиге. В этой встрече можно нанести 1 миллион (7,5) ударов по воротам.

В последних шести матчах с участием Тукумса в финальных отрезках игр было забито как минимум два гола. Поэтому хорошим вариантом ставки на это событие был бы ТБ в 1,5 гола во втором тайме.

Прогноз на матч Тукумс — Лиепая:

Футболисты Тукумса серьезно потеряли свои позиции в этой части сезона, проиграв в четыре игры подряд. На их фоне ребята из Лиепаи выглядят намного лучше, претендуя на попадание в тройку лучших национального чемпионата. Поэтому есть большая вероятность, что гости наберут полные три очка в этом противостоянии.Разумно предложить ставку на победу “Лиепаи” в этой игре.

Личные встречи “Тукумса” и “Лиепаи” часто бывают очень продуктивными. Поэтому в этой встрече есть большая вероятность, что зрители, участвующие в матче, будут довольны большим количеством забитых мячей. Более того, практически с самого начала сезона тренерский штаб команд может рассчитывать в этой игре на полную обойму игроков линии нападения.

Мы рекомендуем поставить в этом матче 2,5 ТБ мячей.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры