Байер - Хоффенхайм прогноз на матч

19-08-2022, 04:04
38
0
Байер  БУНДЕСЛИГА  Хоффенхайм 
БУНДЕСЛИГА
Байер 20 августа 16:30 Хоффенхайм

"Хоффенхайм" примет "Байер" в 3-м туре Бундеслиги. Матч между ними состоится 20 августа 2022 года на стадионе "Бай-Арена" в Леверкузене. Выберутся ли хозяева из зоны вылета?

Примерный состав на матч “Байер” – "Хоффенхайм":

"Байер"(4-2-3-1): Лунев - Фримпонг, Та, Тапсоба, Хинкапи – Андрих, Демирбей – Диаби, Паласиос, Беллараби – Шик

Не сыграют: Адли, Виртц (оба травмированы)

Хоффенхайм (3-3-2-2): Бауманн – Кабак, Фогт, Акпогума – Кадерабек, Самассеку, Сков –Баумгартнер, Промель – Крамарич, Раттер

Не сыграют: Хюбнер, Стиллер, Бебу (все – травма)

Предварительный просмотр статистики матча “Байер“ – "Хоффенхайм"

"Байер" подает в среднем 5,5 угловых за игру, а "Хоффенхайм" - 5.7. Вы можете рассмотреть возможность ставки на тотал больше (10,5) угловых ударов за матч.

Хозяева поражали ворота соперника в среднем 5,55 раза, а гости – 4,15. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на большее количество (7,5) бросков по воротам за матч.

Прогноз на матч Байер 04 – Хоффенхайм 1899

Хозяева неожиданно провально стартовали и после двух туров замыкают турнирную таблицу Бундеслиги без очков. Они проиграли дортмундской "Боруссии" и "Аугсбургу", а также вылетели из Кубка Германии после встречи со скромным "Эльфсбергом". “Хоффенхайм" продолжает борьбу за национальный кубок, и пока у них в активе три очка в чемпионате – поражение от менхенгладбахской "Боруссии" и победа над "Бохумом".

"Байер сильнее своего соперника и постарается доказать это, сделав это на своем поле. Подгоняемые родными трибунами и шокированные собственной неудачей на старте, леверкузенцы должны быть агрессивны впереди – это создаст давление на “дырявую“ оборону соперника и создаст достаточно пространства в их собственной, не менее уязвимой, линии обороны. Благодаря этому футбол между ними должен пойти по встречному курсу и превратиться в высокую результативность. В обеих очных встречах визави в прошлом сезоне было зафиксировано более трех забитых мячей. Исходя из этого, мы предлагаем сделать ставку на тотал больше (3,5) с коэффициентом 2,10.

Кроме того, вы можете обратить внимание в пользу ставки на ТБ (10,5) угловых ударов за матч. “Байер“ подает в среднем 5,5 угловых за игру, а "Хоффенхайм" – 5,7.

Наш выбор: тотал больше (3,5) с коэффициентом 2,10.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры