Вольфсбург - Шальке прогноз на матч

19-08-2022, 04:05
56
0
Вольфсбург  БУНДЕСЛИГА  Шальке 
БУНДЕСЛИГА
Вольфсбург 20 августа 16:30 Шальке

"Вольфсбург" примет "Шальке 04" в рамках 3-го тура чемпионата Германии по футболу. Встреча между ними состоится 20 августа 2022 года на стадионе "Фольксваген Арена". Сможет ли кто-нибудь из соперников добиться первой победы в сезоне?

Примерный состав на матч “Вольфсбург" – "Шальке":

"Вольфсбург" (4-4-2): Кастельс – Баку, Борнау, Лакруа, ван де Вен - Виммер, Крузе, Арнольд, Гилавоги, – Мармуш, Нмеча

Не сыграют: Винд, Герхардт (оба травмированы)

"Шальке 04" (4-1-4-1): Шволов – Ауян, Бруннер, Камински, Йошида – Крал – Мор, Дрекслер, Залазар, Краус – Полтер

Не сыграют: Дрекслер (дисквалификация), Греймль (травма)

Предварительный просмотр статистики матча с "Вольфсбургом" – Шальке

Хозяева подают в среднем 4,1 угловых за игру, а гости – 5,1. Вы можете рассмотреть возможность ставки на тотал меньше (10,5) угловых ударов за матч.

“Вольфсбург" нарушает правила в среднем 10,65 раза за игру, а "Шальке 04" - 11,45. Исходя из этого, мы можем рассмотреть возможность ставки на ТБ (21,5) фолов за матч.

Прогноз на матч Вольфсбург – Шальке 04

Визави квалифицировались в следующий раунд Кубка Германии, но сумели набрать лишь одно очко в чемпионате. Пока что главная проблема соперников - это оборона. Они уже пропустили девять мячей на двоих, и с этим нужно что-то делать - иначе набрать очки будет очень сложно. Однако за одну неделю они точно не успеют отладить свои оборонительные построения, и это указывает на перспективы голевого исхода противостояния.

Соперник горит желанием выиграть первый матч в новом сезоне Бундеслиги и обязательно сделает ставку на собственную атаку, благодаря которой игра откроется и пойдет встречным курсом. Это спровоцирует множество опасных моментов у обоих ворот и легко может обернуться голевым исходом. Поэтому мы предлагаем поставить больше (2,5) на тотал с коэффициентом 1,67.

Кроме того, вы также можете рассмотреть возможность ставки на тотал больше (21,5) фолов за матч. Вольфсбург нарушает правила в среднем 10,65 раза за игру, а Шальке 04 - 11,45.

Наш выбор: тотал больше (2,5) с коэффициентом 1,67.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры