Пхохан - Инчхон прогноз на матч

19-08-2022, 04:07
55
0
Пхохан  К-ЛИГА (ЮЖНАЯ КОРЕЯ)  Инчхон 
К-ЛИГА (ЮЖНАЯ КОРЕЯ)
Пхохан 20 августа 12:00 Инчхон

20 августа на стадионе "Стил Ярд" состоится матч в рамках 24-го тура чемпионата Южной Кореи по футболу, в котором "Инчхон Юнайтед" отправится в гости к команде "Поханг Стилерс". Стартовый свисток прозвучит в 12:00 по московскому времени. Перед началом тура у хозяев на три очка больше, чем у гостей. При этом оба клуба находятся в зоне плей-офф.

Предварительный просмотр статистики матча Пхохан - Инчхон:

В этом сезоне в среднем за матч с участием Пхохана фиксируется 2,54 офсайда, а в играх Инчхона - 2,31 офсайда. Таким образом, вы можете поставить на тотал офсайдов больше (2) с коэффициентом 1,55.

В пяти из семи (71,4%) предыдущих матчей с участием "Инчхона" не менее десяти бросков были нанесены в створ ворот. Поэтому вы можете поставить на тотал бросков в створ больше (9,5) с коэффициентом 1,50.

Прогноз на матч Пхохан Стилерс - Инчхон Юнайтед:

В этом сезоне в среднем 9,14 угловых разыгрывается в играх с участие Пхохана и 8,74 в играх с участием Инчхона. Поэтому мы рекомендуем ставить больше (7,5) угловых ударов на тотал с коэффициентом 1,52.

“Пхохан” уверенно выглядит в домашних матчах – там за 13 матчей он набрал 25 очков, забил 18 мячей, а пропустил всего девять. Есть только одна команда лучше "Стилерс" в плане игры на своем поле – лидер чемпионата Ульсана. "Инчхон" довольно много пропускает в гостях – в среднем 1,30 гола. А в последних двух выездных матчах он позволил ”Соннаму“ и ”Тэгу" несколько раз поразить свои ворота. Итак, если "Стилерс" смогут воспользоваться своими моментами в атаке, что они делают очень хорошо, то в конце этого матча в их актив добавятся три очка. Плюс отметим, что две предыдущие очные встречи завершились как раз победами “Пхохана” - 1:0 и 2:0. Поэтому наш прогноз - победа хозяев поля с коэффициентом 1,72.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры