Аугсбург - Майнц прогноз на матч

19-08-2022, 04:02
27
0
Аугсбург  БУНДЕСЛИГА  Майнц 
БУНДЕСЛИГА
Аугсбург 20 августа 16:30 Майнц

В 3-м туре чемпионата Германии по футболу "Аугсбург" примет "Майнц". Матч между ними состоится 20 августа 2022 года на стадионе “ВВК Арена“. Продолжат ли гости беспроигрышную серию?

Примерные составы на матч "Аугсбург" - "Майнц":

"Аугсбург" (3-3-2-2): Гикевич – Бауэр, Гауэлеу, Удуохай – Калиджури, Грусо, Яго – Рексбечай, Майер – Хан, Демирович

Не сыграют: Саренрен-Бейси, Стробл (травма)

Майнц (3-5-1): Зетнер – Белл, Хак, Лейч – Штач, Кор, Ли, Мартин, Видмер – Фульгени – Онесиво

Не сыграют игра: Буркхардт, Данни да Коста, Тауэр (все травмированы)

Предварительный просмотр статистики матча с "Аугсбургом" – Майнц

Хозяева пропускают в среднем 5,3 подачи с углового флажка у своих ворот, а гости подают 5,3 угловых за матч. Вы можете рассмотреть возможность ставки на IT2B (4,5) угловых ударов за матч.

"Аугсбург" нарушает правила в среднем 13,6 раза за игру, а "Майнц" – 15,15. Вы можете сделать ставку на ТБ (27,5) фолов за матч.

Прогноз на матч Аугсбург 1907 – Майнц 05

Главной задачей для соперников в этом сезоне является выживание в Бундеслиге. Хотя гости также рассчитывают побороться за еврокубковые позиции. Обе команды хорошо начали сезон. Они прошли дальше в Кубке Германии и сумели проявить себя в чемпионате. “Аугсбург“ набрал три очка в двух турах, а “Майнц“ - четыре.

“Аугсбург“ выиграл шесть из последних семи встреч с "Майнцем" и рассчитывает улучшить эту статистику, а "карнавалы", наоборот, намерены продлить свою беспроигрышную серию в этом сезоне. Статистика личных встреч и фактор поля говорят в пользу "Аугсбурга", но "Майнц" сейчас более серьезная команда. Поэтому мы ждем очень равного противостояния и предлагаем рискнуть и поставить на ничью за 3,40.

Кроме того, вы также можете посмотреть на ставку в пользу ТБ (27,5) фолов за матч. "Аугсбург" нарушает правила в среднем 13,6 раза за игру, а "Майнц" - 15,15.

Наш выбор: ничья с коэффициентом 3,40.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры