Шанхай Порт - Чжэцзян прогноз на матч

19-08-2022, 04:06
43
0
Шанхай Порт  СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)  Чжэцзян 
СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)
Шанхай Порт 20 августа 14:30 Чжэцзян

"Шанхай СИПГ" вместе с "Ханчжоу Гринтаун" находится в середине турнирной таблицы Суперлиги. Команды попытаются подняться выше в очной встрече. Матч начнется 20 августа в 14:30.

Предварительный просмотр статистики матча Шанхай СИПГ - Ханчжоу Гринтаун:

Игроки Ханчжоу Гринтаун находятся в офсайде в среднем 0,82 раза за матч. В Shanghai SIPG это число составляет 1,83. Вы можете сделать ставку на П1 в случае офсайда.

Среднее количество угловых в матчах Shanghai SIPG составляет 8,67. Стоимость Ханчжоу Гринтаун составляет 8,55. Вы можете сделать ставку на UGLM(8.5).

Прогноз на матч Шанхай СИПГ - Ханчжоу Гринтаун:

По уровню игроков Шанхай СИПГ все равно будет немного сильнее Ханчжоу Гринтаун, и именно это позволяет хозяева доминируют в играх, получая меньше очков за встречу. Если мы сравним статистику “Шанхай СИПГ” и “Ханчжоу Гринтаун” в этом плане, то получим 1,33 и 2,36. Разница очевидна, поэтому мы можем смело ставить на Р2 “горчичники”.

Основной упор в этом сезоне Shanghai SIPG сделал на оборону, клуб стал заметно меньше пропускать, но результативность ухудшилась. В результате в матчах хозяев в среднем забивается 1,92 гола. "Ханчжоу Гринтаун” не продвинулся так далеко, и его показатель составляет 2,18. Мы предлагаем сделать ставку на ТМ(2.5) с коэффициентом 1.89.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры