Фулхэм - Брентфорд прогноз на матч

19-08-2022, 04:00
40
0
Фулхэм  АПЛ  Брентфорд 
АПЛ
Фулхэм 20 августа 17:00 Брентфорд

"Фулхэм" примет "Брентфорд" в 3-м туре английской Премьер-лиги. Матч между ними состоится 20 августа 2022 года на стадионе "Крейвен Коттедж". Чем закончится Западно-Лондонское дерби?

Примерный состав на матч "Фулхэм" – "Брентфорд":

"Фулхэм"(4-2-3-1): Родак – Мбабу, Робинсон, Роум, Адарабиойо – Пальинья, Рид – Декордова-Рид, Кебано, Перейра – Митрович

Не будет играют: Соломон, Уилсон (оба травмированы)

Брентфорд (3-5-2): Райя – Рерслев, Янссон, Ми – Генри, Хики, Йенсен, Дасильва, Нергор – Мбеумо, Тони

Не сыграют: Пиннок (все – травмы)

Судья: Питер Бэнкс.

Судья провел 12 матчей в прошлом сезоне Премьер-лиги. Он показывал в среднем 4,5 желтых карточки за игру и 0,08 красных карточек. Судья фиксирует в среднем 20,75 фолов за игру.

Предварительный просмотр статистики матча "Фулхэм" – "Брентфорд"

Хозяева подают в среднем 6,15 угловых за игру, а гости подают 5. Исходя из этого, мы можем рассмотреть возможность ставки на всего более (10,5) угловых ударов за матч.

"Фулхэм" нарушает правила в среднем 10,5 раз за игру, а "Брентфорд" – 8,55. Мы можем рассмотреть возможность ставки на тотал больше (18,5) фолов за матч.

Прогноз на матч "Фулхэм" – "Брентфорд"

"Фулхэм" только что вернулся и стремится сохранить прописку в Премьер-лиге. Новичок стартовал с двух ничьих – против "Ливерпуля" и "Вулверхэмптона". “Брентфорд“ также ставит перед собой задачу, прежде всего, сохранить прописку в лиге – команда набрала четыре очка в первых двух турах. "Пчелы" сыграли вничью с "Лестер Сити", а в минувшие выходные разгромили "Манчестер Юнайтед" со счетом 4:0.

Соперники умеют демонстрировать агрессивный футбол и обязательно напомнят вам об этом в очном споре. Они достойно начали новый сезон и будут играть только на победу между собой. Более того, это дерби, и никто точно не захочет здесь уступать. У обоих соперников хорошая линия атаки, что говорит о голевом потенциале встречи. Поэтому мы предлагаем поставить больше (2,5) на тотал с коэффициентом 1,98.

Кроме того, вы также можете взять ТБ (18,5) фолов за матч. "Фулхэм" нарушает правила в среднем 10,5 раз за игру, а "Брентфорд" - 8,55.

Наш выбор: тотал больше (2,5) с коэффициентом 1,98.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры